Что за сумка для ноутбука? - MobiManiaK советует



В жизни каждого владельца мобильного компьютера наступает день, когда вам нужно проверить мобильность вашей машины. Тогда хорошо иметь с собой прочную и вместительную сумку , которая подойдет не только для самого ноутбука, но и для нескольких дополнительных гаджетов. К счастью, среди продуктов, доступных на рынке, нет проблем, чтобы выбрать что-то для себя. Сумки и рюкзаки, разработанные специально для мобильных компьютеров, на выбор не обязательны. Вот некоторые из наиболее интересных предложений по версии MobiManiaK . Они могут быть полезны, особенно во время жаркого курортного сезона.

по версии MobiManiaK

Когда мы узнаем, что новая «квартира» для нашего ноутбука необходима, мы столкнемся с первой серьезной дилеммой: рюкзак или сумка ? Вопреки внешнему виду, решение, принятое на этом этапе, не является незначительным и влияет на дальнейшую функциональность всего набора. Как сумка для ноутбука, так и рюкзак , приспособленные для его переноски , имеют свои плюсы и минусы.

Довольно сложно представить себе элегантного бизнесмена, одетого в дизайнерский костюм с ноутбуком на спине. Сумка через плечо гораздо лучше подходит для Hugo Boss. Тип материала здесь имеет второстепенное значение и в основном выполняет эстетическую роль. Независимо от того, будет ли выбранная нами сумка кожаной или из кордуры, она, наконец, выполнит свою задачу. Маловероятно, что , купив сумку в фирменном магазине, мы сможем ее продать .

Тип материала настолько важен, что он должен соответствовать образу жизни, который мы ведем . Для работы в офисе подойдут классические и элегантно сшитые трусы, а сумка студента должна быть максимально удобной и вместительной . Кроме того, хорошо иметь защиту от дождя, потому что каждый ученик подвержен часто меняющимся погодным условиям. Сумка должна быть достаточно удобной, чтобы ее можно было перебросить через плечо (с ноутбуком внутри) и перемещать на занятия.

Для небольших мобильных компьютеров - нетбуков и ноутбуков с диагональю экрана ниже 15 " достаточно наплечной сумки . Такие машины обычно легкие и не требуют ношения в мощных рюкзаках. Такое, в свою очередь, я бы порекомендовал людям, которые, кроме ноутбука, хотели бы вписаться в интерьер другого оборудования с большими габаритами - например, DSLR , Балансировать все снаряжение на одной руке может быть неудобно, и инвестировать в рюкзак будет более уверенно.

Владельцы мощных ноутбуков (даже игровых), размеры которых зачастую сопоставимы с размерами современных микроволн, должны инвестировать в рюкзак . Ношение на руке почти 5 кг оборудования через несколько месяцев может привести к серьезной травме позвоночника. Использовать сумку в таких случаях просто неудобно.

Многие производители мобильных компьютеров добавляют в свои машины бесплатную сумку или рюкзак. Среди них MSI , которая для многих ее игровых ноутбуков когда-то добавляла приличный рюкзак. Однако обычно этот тип оборудования не является стандартным компьютерным оборудованием, а лишь дополнительным поклоном потребителю.

Рюкзак для ноутбука во многих ситуациях может быть лучшим решением, чем сумка. Ношение мамы на спине освобождает ваши руки, поэтому мы можем даже разговаривать по телефону или играть на портативной консоли (или просто держать руку девушки в мире).

Возвращаясь к вопросу, заданному в начале, нелегко судить, что лучше - рюкзак или сумка для ноутбука . Все зависит от наших собственных предпочтений и от того, как часто мы будем использовать гаджет. В следующей части статьи вы найдете несколько примеров рюкзаков для ноутбуков и универсальных сумок.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости