Сумка-мешок в стилизации знаменитостей

Стильные сумки для разных случаев есть практически у каждой знаменитости в своем гардеробе

Стильные сумки для разных случаев есть практически у каждой знаменитости в своем гардеробе. Однако иногда, помимо внешнего вида, включается и их функциональность, что было быстро найдено решением ведущих гуру моды. В результате получаются вместительные сумки, в которых хранятся все звездные аксессуары без ущерба для их соответствия различным стилизациям.

Каролина Шостак , Edyta Herbuś и Agnieszka Kaczorowska решили использовать такое решение в повседневной одежде, для которой безупречный внешний вид, в конце концов, является основой. Такой вариант убедил, как видите, и модных Клаудию Халейсио и Агнешку Сенкевича . Смотрите их стилизации!

Классическая черная сумка от Karolina Szostak

Черный в теме аксессуаров знаменитостей - абсолютная классика, которая присутствует в их гардеробах практически всегда. Это не отличается в случае гардеробной Каролины Шостак, которая, следуя философии Давида Волински, не рассматривает поездку на лифте без традиционной фотографии в зеркале. Знаменитости на этот раз одеты в черное толстовка с белым принтом и длинные манжеты, яркое элегантное пальто, синие джинсы и трубочка спортивная обувь с белой подошвой. В качестве дополнения она выбрала классическую черную сумку с коричневой ручкой.

В качестве дополнения она выбрала классическую черную сумку с коричневой ручкой

Коричневая кожаная сумка по Клайдии Халейсио

Поклонница сумок большой емкости, по-видимому, также Клаудия Халейсио, которая никогда не упускала возможности продемонстрировать другие аксессуары в своей богатой коллекции. По случаю поездки в Барселону в аэропорту появилась знаменитость в серой расстегнутой толстовке темного цвета. джинсы Тип трубки и белый кроссовки на клин, к которому она также добавила коричневую сумку, идеально подходящую для поездки, и большой чемодан с изображением льва. Так стилизованно, она позировала для фотографии в аэропорту Варшавы.

Так стилизованно, она позировала для фотографии в аэропорту Варшавы

Сумка коричневая с бахромой от Агнешки Сенкевич

Модная сумка - хороший выбор независимо от времени года, что подтверждается, в частности, летней стилизацией Агнешки Сенкевича. Похоже, что знаменитость, как и Каролина Шостак, чувствует себя хорошо, позируя для фотографий в зеркале в лифте, где она представила себя довольным лицом в свете белое платье до колен, синий шлепанцы с оранжевыми накладками и коричневой кожаной сумкой, бахромой . Вам нравится ее стилизация?

Серая сумка в стиле Edyta Herbuś

Обширные сумки - хороший вариант, независимо от обстоятельств, как вспоминала и Эдита Хербу. На этот раз сфотографировали знаменитость, начиная со штаб-квартиры Польского телевидения, где она принимала участие в записи одной из телевизионных программ. По случаю столкновения с папарацци она надела зеленый ятаган с воротником на молнии и материальным поясом и взяла аксессуары в виде серого мешка , смотреть на кожаном поясе и звездах, необходимых в жизни очки солнцезащитный крем.

Черная кожаная сумка в издании Agnieszka Kaczorowska

Агнешка Качоровская никогда не прославилась своей любовью к кожанным аксессуарам, однако иногда внешность может быть смущена. Знаменитость пытается продвигать аксессуары, танцевальную школу, которой она руководит, и, прежде всего, себя, поэтому она решила опубликовать одну из своих стилизаций в Интернете. На этот раз она оделась в белую футболку с ярким логотипом куртка с гладкой текстурой и тканевыми брюками слегка темного цвета. Был также припуск в виде черного кожаного мешка , в котором вы можете четко увидеть, что надеть.

Был также припуск в виде черного кожаного мешка , в котором вы можете четко увидеть, что надеть

Вам нравится ее стилизация?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости