Болтовня: 4 вида социальных бандитов

  1. 1. У вас есть шкатулка рассказчик
  2. 2. Г-н Медралиньски
  3. 3. Господь "У меня было лучше (хуже)"
  4. 4. Вы серьезно

Мир полон опасностей

Мир полон опасностей. Особенно в соц. Он будет сидеть друг с другом, он сделает mendę и после Вас, человек. До свидания, приятный вечер, прощай, ArriderCi, быстро. Вот 4 примера типов, которые будут утомлять всех до смерти. Проверьте, нет ли вас в этом списке.

1. У вас есть шкатулка рассказчик

В литературе великое дело - один герой говорит о другом, кто говорит о третьем, миры сбивают с толку, проникают, бомба! - но за столом хочется убить себя татарским. Особенно, когда речь идет о рассказывать анекдоты. Гад, рептилия, имитирует персонажей, злоупотребляет словами, отступает, концентрируется на неверных деталях о возрасте, образовании, одежде, внешности, погоде (и это просто шутка о даме у доктора, Боже всемогущий, убей меня !!!) и не бей вы можете увидеть. Купе благодати не идет, нет пощады, нет пощады, люди подготовили эту судьбу для людей. И когда он заканчивает рассказывать истории, он разражается заразительным смехом. Сами заразитесь, социальный гангстер!

Сами заразитесь, социальный гангстер

2. Г-н Медралиньски

Это тоже хорошо. Обычно у него есть успех и положение, они ценят его как хорошего врача, бухгалтера, адвоката, менеджера или что-то в этом роде. Он получил работу, знания, талант, так или иначе - он хорош и полон этого. Почему, однако, он думает, что он хорош во всем и должен утомлять нас своими хорошими взглядами часами - это загадка. Политика? Пожалуйста, я объясню. Кухня? Ба! Спорт? Переоценив этот Болт, он, вероятно, забеременеет. Когда он, наконец, заслуживает того, чтобы отправиться в ад, признавшийся ему скажет: «И нет, нет, у нас есть изоляция для вас».

Когда он, наконец, заслуживает того, чтобы отправиться в ад, признавшийся ему скажет: «И нет, нет, у нас есть изоляция для вас»

3. Господь "У меня было лучше (хуже)"

Вы встретились - вы проиграли. Никто не перевешивает его в историях. Половина бедности, когда есть некоторые повествовательные навыки, а если нет - драма. Вы купили машину? Он купил лучше. Это пронзит любую историю, даже самую печальную. Умер кто-то рядом с тобой? Он умер еще ближе к нему и выжил. Вы были больны? Он был так прекрасно болен, что похоронные службы в городе боролись за то, чтобы похоронить его бесплатно (если вы не уверены, что вы настольный бандит!), Вы были в отличном отпуске - он явно был на грани. Человек испытывает соблазн сказать ему: «Я заразился вирусом Эбола, и этот, как говорят врачи, может усилить развитие СПИДа, который у меня уже 4 года. Метастазы рака кости недавно прекратились, но в этой ситуации с Эболой вы сами понимаете, Сложно сказать ... ». Ха, застрял какао?

Ха, застрял какао

4. Вы серьезно

Они не ходят на ярмарки, потому что счастливы. Яся не любит бобов, потому что он глупый. Он не ходит в кино, потому что играет американский мальчик. Футбол? Дай мне передохнуть, особенно на этом уровне. Криминальные романы не читают, потому что предсказуемы. Молдавские вина не хороши - он попробовал одну вещь. А из музыки только Бах.

У женщин особенно аллергия на ваши разговорные навыки. Изучите правила, регулирующие умелое общение с красивым полом. Полезные знания.

Политика?
Кухня?
Спорт?
Вы купили машину?
Умер кто-то рядом с тобой?
Вы были больны?
Ха, застрял какао?
Футбол?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости