Google Maps предупредит вас об авариях и проверках скорости

  1. Карты Google: новые функции в навигации Google
  2. Карты Google, вдохновленные навигацией Waze
  3. Карты Google Vs. Yanosik

Карты Google - это одна из тех вещей, которые вам не нужно предъявлять ни одному водителю. У большинства из них есть навигация Google каждый день. Тем не менее, этот не простаивает и вводит новые функции время от времени. В настоящее время на этапе тестирования существуют функции, позволяющие предупреждать об авариях и управлении скоростью. Когда можно ожидать появления новых продуктов в приложении Google map?

Приложение Google Maps постоянно совершенствуется и адаптируется к потребностям требовательных пользователей. Инновации и инновации, которые в данный момент находятся на стадии тестирования, порадуют всех водителей. В настоящее время только для выбранных есть возможность предупреждать об опасных дорожных ситуациях и информировать о камерах контроля скорости. Будут ли тесты успешными? Когда можно ожидать появления новых продуктов в приложении Google Maps на польском дворе?

Карты Google: новые функции в навигации Google

До сих пор Google официально не объявлял о новых функциях на Картах Google. Также нет информации о том, когда эти решения вступят в силу. Протестированные в настоящее время опции были доступны только для выбранной группы пользователей, которые должны быть в курсе любых опасных ситуаций на дороге, а также о точках контроля скорости. Тестовая группа была выбрана на основе ряда критериев. Частота использования автомобиля, а также пройденный маршрут были приняты во внимание. А с какими другими возможностями для водителей будут связаны новые функции карты Google? В случае аварии навигационная система Google Maps предназначена для направления водителя по другому маршруту, чтобы он мог избежать каких-либо неудобств на дороге. Что самое интересное, Google не исключает возможности информирования через приложение о безымянных полицейских патрулях.

Карты Google, вдохновленные навигацией Waze

Подобные функции уже давно доступны в приложении для социальных сетей Waze, которое в 2013 году перешло к Google. Это был вопрос времени, когда Google представил идентичные решения для своих карт. И как работает Waze? Его идея состоит в том, чтобы предоставить водителям текущую дорожную ситуацию, информацию об авариях и угрозах. Карты постоянно обновляются, то есть постоянно улучшаются обозначенные маршруты.

Карты Google Vs. Yanosik

Новые функции для информирования об угрозах трафика или контроле скорости должны стать нововведением в приложении Google Maps. Однако на польском рынке они не будут большим открытием, потому что подобные решения уже давно используются популярной навигацией Yanosik. Это самое большое сообщество водителей в Польше, которое не только приведет к цели и поможет избежать пробок, но также сообщит о полицейских проверках и камерах контроля скорости, сообщает о немаркированных полицейских машинах или «в прямом эфире» предоставляет информацию об авариях и опасностях на дороге.

YU! - дешевле OC для безопасного вождения? Автострахование с Яносиком

Когда можно ожидать появления новых продуктов в приложении Google map?
Будут ли тесты успешными?
Когда можно ожидать появления новых продуктов в приложении Google Maps на польском дворе?
А с какими другими возможностями для водителей будут связаны новые функции карты Google?
И как работает Waze?
Дешевле OC для безопасного вождения?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости