GPS навигация для телефона с презентацией альтернативных маршрутов

Визуализация с текстовым описанием маршрута альтернативных маршрутов, среди других их длина, количество километров и предполагаемый расход топлива отображаются при настройке маршрута. Затем приложение сравнивает и отображает три типа маршрутов. По умолчанию это маршруты, которые избегают пробок: рекомендуемые, самые быстрые и экономичные. Если вы выбираете маршрут по умолчанию, например, маршрут вдоль основных дорог, при планировании маршрута приложение будет сочетать этот тип маршрута с рекомендуемым и самым быстрым маршрутом. Следует также помнить, что в данном месте может быть достигнут только один маршрут - в этом случае альтернативные маршруты не будут отображаться.

Смотрите также: Автомобильная карта Польши - камеры контроля скорости, пробки, ремонт, планирование маршрута

- Внедряя визуализацию альтернативных маршрутов, мы хотели дать пользователям возможность сознательно выбирать маршрут, по которому они будут двигаться. Мы не хотим стоять в пробках? Это очевидно, поэтому в настройках по умолчанию все визуализированные маршруты обходят пробки - это идея нашей навигации. Их предварительный просмотр вместе со сводкой помогает нам в деталях, и в то же время простым способом определить, какой из них нам подойдет лучше, - объясняет Катаржина Пржибыльска из NaviExpert. Для нас важна каждая минута? Тогда мы выбираем самый быстрый маршрут. Время для нас так же важно, как самый дорогой класс, по которому мы будем двигаться? Поэтому нам следует определиться с рекомендуемым маршрутом. Или, может быть, мы не хотим стоять в пробках, но мы также хотим платить как можно меньше за топливо? Нет ничего проще - экономический маршрут будет для нас идеальным.

Наряду с функцией визуализации альтернативных маршрутов в меню NaviExpert 9.1 (Инструменты / Настройки / Настройки маршрута) появились дополнительные настройки маршрута, что позволяет нам указывать, должны ли альтернативные маршруты появляться на каждом маршруте или только при планировании поездки, в меню Маршрут. Дополнительные настройки также позволяют отключить предложение альтернативных маршрутов.

Новая версия приложения 9.1, помимо добавления графической функции сравнения альтернативных маршрутов на карте, также вносит улучшения в само приложение, связанное, например, с. со скоростью рисования карты на поворот экрана и масштабирования карты между маневрами.

Мы не хотим стоять в пробках?
Для нас важна каждая минута?
Время для нас так же важно, как самый дорогой класс, по которому мы будем двигаться?
Или, может быть, мы не хотим стоять в пробках, но мы также хотим платить как можно меньше за топливо?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости