Поезд с углем перевернулся. Изменения в поездах на маршруте Познань-Щецин

Грузовой склад с углем опрокинулся над железнодорожной насыпью в Вронках (Великопольское воеводство). Изменения были внесены в движение поездов на маршруте Познань-Щецин. Мы получили информацию об аварии, произошедшей в четверг днем ​​на платформе Your Info. Грузовой склад с углем опрокинулся над железнодорожной насыпью в Вронках (Великопольское воеводство)

Примерно через дюжину часов 23-летний водитель вызвался в полицию, который в ночь с субботы на воскресенье за ​​рулем «Мерседеса» упал с кольцевой развязки зала…

увидеть больше

Большинство вагонов на рельсах, пострадавших нет. Пока неизвестно, каковы причины аварии. Пожарная команда на месте.
После крушения 12 вагонов с углем в Вронках изменения в расписании охватывали 11 поездов IC и 12 поездов PR. Авиакомпании взаимно чтят билеты на маршруте Познань-Щецин. 9 автобусов используются в альтернативном транспорте.
PKP Intercity ввел замену автобусного сообщения на участке между Щецином и Познанью на участке между Дравскими Млынами и Пеньковым. Из Щецина в Drawskie Młyn и из Познани в Pęcków маршрут проходим. Пассажирам поезда «Варта» из Гожува Влк в Познань будет обеспечен автобусный транспорт до Познани. К полуночи изменения в расписании будут применяться к 11 поездам PKP Intercity.

В Познани и Варшаве был создан специальный персонал, в состав которого входили представители PKP Polskie Linie Kolejowe SA и перевозчики, задача которых - постоянно координировать поезда и деятельность технических служб. Три специализированных технических поезда и поезд для ремонта тяговых сетей были отправлены на место крушения. Район охраняется. Причины происшествия будут рассмотрены специальной комиссией.

источник: ваша информация

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости