Scorpions, Lao Che, LP, Shaggy и многие другие. 8. LFO издание

  1. Scorpions
  2. LP
  3. мохнатый
  4. Кася Ковальска
  5. Лао Че
  6. Mesajah
  7. Малео регги рокеры
  8. Юлия Петруча
  9. BeMy
  10. Бисквит
  11. Лески
  12. Я ношу * Эксперимент
  13. Кандинский
  14. "Рита Образование" в ЛФО
  15. Подробнее о фестивале на сайте:

Концерты на фестивале Tauron Life Oświęcim 2017 на стадионе MOSiR пройдут 23-24.06.2017 (пятница-суббота). В первый день выступят: Shaggy, Maleo Reggae Rockers, Lao Che, Mesajah, I Wear * Experiment, Julia Pietrucha и BeMy, а во второй: Scorpions, LP, Kasia Kowalska, Bisquit, Leski и Kandinsky.

В первый день выступят: Shaggy, Maleo Reggae Rockers, Lao Che, Mesajah, I Wear * Experiment, Julia Pietrucha и BeMy, а во второй: Scorpions, LP, Kasia Kowalska, Bisquit, Leski и Kandinsky

Scorpions

Немецкая группа Scorpions - явление мирового масштаба, неразрушимая машина, которая, несмотря на 50-летний опыт работы на сцене, продолжает парализовать необузданную энергетику рока. Они присоединились к группе суперзвезд в 1980-х благодаря таким хитам, как "No One Like You", "Rock You Like a Hurricane" или "Still Loving You", которые вышли из мультиплатиновых альбомов "Blackout" и "Love at First Sting" ». Выпущенный в 1990 году альбом «Безумный мир» принес мегахит «Ветер перемен», ставший в то время неформальным гимном трансформации в Восточной Европе, столь же символичным, как перестройка Горбачева или разрушение Берлинской стены. Более ста миллионов проданных альбомов поместили Scorpions в группу самых популярных рок-групп в истории. В 2000 году они играли в Победнике под Краковом на концерте, организованном RMF FM, перед более чем 700 000 фанатов, что по-прежнему является рекордным показателем посещаемости на любом концерте в Польше.

LP

LP является автором хитов "Lost on You" и "Other People". Ее последний альбом "Lost on You" является одним из самых покупаемых альбомов в Польше, а заглавный трек - один из десяти треков, которые чаще всего играют польские радиостанции в 2016 году. Американская певица быстро завоевала сердца польских фанатов, которые с нетерпением ждут ее следующих концертов на реке Висла. После аншлаговых клубных концертов в Варшаве и Познани в конце прошлого года, пришло время для LP выступить на главной сцене одного из ведущих польских фестивалей.

мохнатый

На мировых сценах со свечой ищите художника, который сможет начать вечеринку с таким же успехом, как Шегги . У певца с Ямайки неиссякаемый запас энергии и жизненной силы, а также арсенал хитов, которые даже заставляют вас танцевать безумие. Такие пьесы, как «О Каролина», «Бомбастик», «Это был не я» или «Ангел» в живой версии, в сопровождении композиции из нескольких человек отличных музыкантов, звучат даже более захватывающе, чем на компакт-дисках.

Кася Ковальска

"Веди меня", "Противоядие", "Исповедь", "Что хорошо" ... было бы очень долго упоминать названия хитов, которые за последние двадцать лет ее карьеры были вознаграждены поклонниками Каши Ковальской . Коллекционер золотых и платиновых пластинок и всевозможных музыкальных наград, он выступил на польской музыкальной сцене в 1994 году с дебютным альбомом "Близнецы". Спустя почти четверть века он все еще пользуется поклонением своих слушателей, о чем свидетельствует успех песни "Aya", записанной в 2016 году.

Лао Че

Созданная в 1999 году, группа Lao Che получила известность благодаря концептуальному альбому "Powstanie Warszawskie", выпущенному в 2005 году, в котором говорится о патриотическом восстании во время Второй мировой войны. С последующими альбомами он укрепил свои позиции на альтернативной рок-сцене, не переставая заниматься художественными поисками, часто выходя за рамки рок-рам. Интригующая музыка группы сопровождается убедительными текстами для мысли в исполнении Юбера «Spięta» Добачевского. Последний альбом группы под названием "Dzieciom" был выпущен в 2015 году и покрыт платиной.

Mesajah

Бывший певец вроцлавской группы Natural Dread Killaz, Mesajah, является феноменом польской регги-сцены. Его песни, исполняемые крупнейшими радиостанциями, представляют собой бомбы позитивной энергии с огромной силой разрушения, а его главные хиты - «Каждый день» или «В поисках счастья» (дуэт с Камилом Беднарком) - рекомендуются специалистами как наиболее эффективное средство от депрессии и меланхолии.

Малео регги рокеры

Дариуш "Малео" Малежонек - настоящий герой польского андеграундного рока, бывший участник культовых групп Израиля, Москвы и армии, основатель формирования Houk, а с 1997 года лидер рэгеров Maleo Reggae Rockers, с которыми он выпустил 13 альбомов. Четыре из них - проект Panny Morowe / Wyklęte / Wygnane, посвященный судьбе поляков во время Второй мировой войны и при коммунистическом режиме.

Юлия Петруча

Когда чуть более года назад Джулия публиковала свой дебютный альбом, она была известна в основном как актриса, выступая, среди прочего, в сериалах "Блондинка" и "Об общем". Альбом «Петрушка» удивил всех - зрелость и музыкальность молодого артиста по достоинству оценили как музыкальные критики, так и фанаты, очарованные интимными и неприхотливыми балладами, исполняемыми под аккомпанемент укулеле. Записанный и выпущенный на собственных условиях, вдумчивый авторский альбом стал прелюдией к туру, организованному осенью 2016 года и весной 2017 года, во время которого большинство концертов было распродано.

BeMy

Братья Маттиа и Эли Росинси - основатели группы BeMy - родились и выросли во Франции, учились в престижной Лондонской академии современной музыки, а в 2013 году выступили в польском издании «Must Be The Music». Телевизионная программа оказалась для них трамплином - группа заняла 2-е место, и присяжный заседатель Адам Штаба заявил, что «если бы« Битлз »все еще были там, они бы звучали как BeMy». LFO сможет услышать живые песни из своего дебютного альбома «Grizzlin», номинированного на Фридерика в номинации «Фонографический дебют года».

Бисквит

Варшавская группа Bisquit начала играть на джазовых стандартах, после нескольких лет деятельности, чтобы заслужить статус одного из самых интересных исполнителей на польской музыкальной сцене. Они поддерживали Джо Кокера и Jamiroquai, их песни появлялись в фильмах, сериалах и сборниках, пропагандирующих польскую музыку за рубежом. Они придают большое значение поиску оригинальных звуков, а также написанию необычных текстов. 10 марта выходит их последний, четвертый в дискографии альбом Naked King.

Лески

Leski , или Pavelł Leszoski, еще один артист, номинированный на Fryderyk за его дебютный альбом - в его случае речь идет об альбоме «Splot» с 2015 года. Он сочиняет музыку и пишет тексты своих гипнотизирующих песен, достигая сердца растущего числа поклонников, среди которых нет недостатка в его коллегах. «С большой легкостью он уравновешивает пропорции слов и звуков, создавая уникальное начало для музыкальных ощущений», - говорит Мела Котелук, одна из звезд LFO 2015.

Я ношу * Эксперимент

Tercet из Таллинна I Wear * Experiment в 2016 году выпустил альбом «Терпение», признанный лучшим дебютным альбомом года в Эстонии. Заглавная песня, сохраненная в соглашении современного электро-популярности, является самым большим хитом, когда-либо записанным группой. «Благодаря многим ритм-барабанщикам и ледяным гармониям большинство иностранных конкурентов бредят по голове, а их хорошо продуманные песни с великолепной динамикой представляют высочайший мировой уровень», - таков был лавр, изданный рецензентом I Wear * Experiment на британском сайте Louder Than War.

Кандинский

К программе субботнего концерта LFO присоединилась команда Кандинского из Дахау. Основанный в 2012 году, квартет имеет полноценный альбом "Lost Conversations" (2014) и готовый материал для EP "Thunder", который выйдет в конце этого года. «Мелодичный инди-рок, чей импульс выходит далеко за рамки обычной сдержанности инди-рок-сцены», - так описал работу группы журналист газеты «Sueddeutsche Zeitung».

"Рита Образование" в ЛФО

В начале LFO 2017, 22 июня, в Культурном центре Освенцима будет показан театральный спектакль «Рита Образование» .

Это историй, спотыкающихся двух людей, которые, кажется, делят все. Она - молодая парикмахерка из нерентабельной семьи, мечтает прорваться в лучший мир и поэтому становится открытой студенткой университета. Там он находит его - алкоголика, опытного профессора литературы. Она - вулкан энергии, энтузиазма и юношеской открытости. Он - нереализованный поэт, запертый в себе, озлобленный и ушедший в отставку. Скоро окажется, что это случайное знакомство неожиданно изменит их обоих ...

Благодаря мудрым и забавным диалогам, шоу развлекает, движет и вдохновляет на мастерскую игру актерского дуэта Katarzyna Ucherska & Piotr Fronczewski .

Подробнее о фестивале на сайте:

Билеты на TLFO 2017 можно купить через следующие сайты: www.lifefestival.pl и www.eventim.pl , а также в магазинах Empik и в кассе Культурного центра Освенцима.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости