Туристическая карта ПКМ

  1. Поморская столичная железная дорога подготовила специальную летнюю карту туристических достопримечательностей...

Рис. PKM

Поморская столичная железная дорога подготовила специальную летнюю карту туристических достопримечательностей с местными органами власти, до которой можно добраться на поезде.

Издательский дом «PKM i okolice» финансируется совместно с воеводским самоуправлением и городами: Гдыня, Сопот, Картузы, Косцежина и Жуково, а также следующие коммуны: Стемжица и Сомонино и Косцежинский повят. Были привлекательные туристические предложения от Tri-City и Kashubia.

- Таким образом, мы хотим поощрять как туристов, приезжающих в наш регион, так и жителей города к железнодорожным туристическим поездкам из Три-Сити в сердце Кашуба и из центра Кашубии в Три-город, - призывает Мечислав Струк, маршал Поморского воеводства.

А опубликованная карта должна стать удобным и практическим руководством для всех, кто интересуется туристическими достопримечательностями вокруг ПКМ. На карте всего 32 достопримечательности, как наиболее рекомендуемые туристам. Карта также включает в себя адрес и QR-код для сайта pomorskie.travel, где вы можете найти почти все туристические достопримечательности Поморского воеводства. Кодекс также поможет в выборе железнодорожного сообщения с указанными местами.

С июля карта будет доступна бесплатно, в том числе в пунктах туристической информации в Три-Сити и Кашубии и в органах местного самоуправления вдоль маршрута ПКМ, а также в штаб-квартире этой железнодорожной компании.

- Подготовленное нами издательство является двуязычным, польско-английским, и мы надеемся, что благодаря этому иностранные туристы откроют для себя прелести посещения Померании на поезде. Список туристических достопримечательностей нашей провинции очень богат, и многие из них расположены в непосредственной близости от железнодорожных линий, обслуживаемых Tri-City SKM в рамках проекта Поморской столичной железной дороги. Вот почему мы решили собрать наиболее интересные из них на нашей карте и показать, что вы можете добраться до них быстро и удобно на поезде, - объяснил Рышард Свински из Совета Поморского воеводства.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости