Азор Ахай: Джордж Р.Р. Мартин может сыграть его в «Игре престолов»

  1. Кто такой Азор Ахай?
  2. Азор Ахай: кандидаты на роль принца, которому обещали .
  3. Джон Сноу не единственный герой, который может оказаться Азором Ахаем.
  4. Азор Ахай, возможно, еще не родился.
  5. Другие гипотезы о личности обещанного принца .
  6. Однако сегодня я натолкнулся на следующую гипотезу о том, что Азор Ахай был совершенно другим, кроме...
  7. Сэм совершенно отличался от членов своей семьи.

Игра на престол через год раскроет нам все свои секреты. Возможно, однако, что окончание серии HBO уже разработано фанатами. Они предсказывают, что Азор Ахай появится в последней сцене, в которой будет играть сам Джордж Р. Р. Мартин. И это имеет много смысла!

С тех пор, как первый том саги «Песнь льда и огня» появился на прилавках магазинов, поклонники вселенной, созданной Джорджем Р. Р. Мартином, выдвигают различные гипотезы о персонажах и истории. С выпуском последующих томов и созданием сериала Игра престолов по мотивам цикла, их все больше и больше , Многие уже нашли подтверждение.

Одним из самых больших сюрпризов была личность родителей Джона Сноу. Книги только предложили, но серия подтвердила: растет под глазами Неда Старка юноша был не его сыном, а потомком его сестры Лианны Старк и Раэгара Таргариена. Однако на этом загадки «Игры престолов» не заканчиваются, и остается одна из самых больших загадок:

Кто такой Азор Ахай?

Азор Ахай был легендарным героем во вселенной Игры престолов, который жил около 8000 лет до появления Эгона в Вестеросе. Он победил ужасающих Других с помощью меча, которого называли Носителем Света. Он смог подделать его благодаря тому, что после затвердевания стали он вонзил клинок в грудь своей любимой Ниссы Ниссы, соединяя ее душу с оружием.

В древних книгах Ассая написано, что после долгого лета наступит день, когда звезды упадут в кровь, и тяжелое, холодное дыхание тьмы упадет в мир. В тот ужасный час воин вытащил из огня горящий меч. И это оружие будет Световой тенью, Красным Мечом Героев, а тот, кто возьмет его в руки, будет рожден свыше Азором Ахаем, и тьма перед ним исчезнет - содержание одного из пророчеств в «Битве Королей»

Согласно легендам и легендам, передаваемым от поколения к поколению жителями Вестероса, а также убеждены красными священниками бога Р'хлор, называемого Владыкой Света, Азор Ахай должен возродиться. В течение многих лет поклонники саги Песнь льда и огня догадывались, какой из персонажей, которых мы встретили, окажется персонификацией героя тысячелетий и будет иметь несколько типов.

Азор Ахай: кандидаты на роль принца, которому обещали .

Мелисандра была убеждена, что лорд Станнис будет избранным лорда Света. Она помогла ему бороться за Железный трон, поощряя все более и более ужасные поступки, но, видя его поражения, она пришла к выводу, что была неправа. Она решила, что настоящим кандидатом на роль Азора Ахая является Джон Сноу.

Я видел это в огне, я читал в древнем пророчестве. Когда кровь красной звезды течет и собирается тьма, Азор Ахай будет рожден заново среди соли и дыма, чтобы разбудить спящих драконов - еще одно пророчество, на этот раз от Танца с драконами

Джон Сноу вырос как главный герой Игры за престол. Мы встретили его в первом сезоне. Он был изгоем, который решил пойти в Ночные Дозоры, когда Нед покинул Винтерфелл. Молодой человек быстро стал его 998-м лидером, но после его смерти и воскресения его охрана подошла к концу . Он начал сражаться за Железный трон.

Джон Сноу не единственный герой, который может оказаться Азором Ахаем.

У многих сторонников есть гипотеза, что обещанный принц вовсе не человек. Дейенерисы из семьи Таргариен, Имя, Ниспалона, Королева Мирин, Королева Андаласская и первые мужчины, Халиси из Большого Травяного Моря, Wyzwolicielka z Okowów и Мать Драконов - претенденты на это имя Мы также следуем за ее судьбами с самого начала. И пророчество ей подходит.

Вы также можете объединить гипотезы, связывающие возрожденного Азора Ахая с Джоном и Дейенерисом. Хотя у них есть кровные узы - они их тетя и племянник - они оба ничего об этом не знают . Сродство было обнаружено Сэмвеллом Тарли и Брэндоном «Google» Старком, но им не удалось сообщить двум Таргариенам, пока между ними не было крупного плана.

Азор Ахай, возможно, еще не родился.

Если Game of Throne действительно появится в игре , которая была обещана , то поместить Jon Snow в эту роль кажется слишком очевидным. Даже если бы это оказался извращенный Дейенерис - Мейстер Эемон наконец понял, что в переводе была допущена ошибка, и у драконов нет пола - это было бы немного удивительно.

Азор Ахай может быть ветвями Джона и Дейенериса. Это правда, что после потери своего первого ребенка Дэни убеждена, что она никогда не забеременеет снова, но ее предполагаемое бесплодие всегда подвергалось сомнению. Ее разговоры с племянником в прошлом сезоне предполагают, что пара увидит потомка.

Ее разговоры с племянником в прошлом сезоне предполагают, что пара увидит потомка

Другие гипотезы о личности обещанного принца .

  • Сначала многие думали, что это был Рейгар Таргариен, и он верил в это; позже, однако, он признал, что в пророчестве говорится о его сыне от первого брака;
  • довольно твердым кандидатом является Тирион, который может быть тайно третьим оставшимся Таргариеном - потому что у дракона три головы ;
  • многие поклонники убеждены, что Азорем Ахай - это Хайме Ланнистер, который убивает свою сестру, если это произойдет, он также исполняет пророчество о жертве своей возлюбленной;
  • На него также надет Victarion Greyjoy, несчастный случай на море, который легко поднять под слова пророчества.

Конечно, эти гипотезы гораздо менее вероятны. Игра за трон неоднократно удивляла поклонников, но большинство показаний к конкретным композициям, включая содержание пророчеств, исходят из романа, а не из сериала.

Однако сегодня я натолкнулся на следующую гипотезу о том, что Азор Ахай был совершенно другим, кроме того, незаметным героем: Сэмвелл Тарли.

В первом рефлексе я подумал, что это была просто шутка, вроде «Snoke to Darth Jar Jar» или классическая теория заговора, но после анализа материал У меня появились сомнения! Самуэлл Тарли может быть сыном Рейгара и Элии Мартелл или его первой женой и ... сводным братом Джона.

Как мы уже знаем, Варис не хотел служить Баратеонам и Ланнистерам и оставался верным Таргариену. Возможно, что, несмотря ни на что, он спрятал крошечный Эгон от одного из лордов, которому он был единственным, кому удалось хотя бы временно противостоять Восстание Роберта Рандилла Тарли

Сэм совершенно отличался от членов своей семьи.

Уже в детстве он начал проявлять черты, подобные, если верить гипотезе, вашим настоящим родителям. Но он не стал таким же доблестным человеком, как Рейгар, но унаследовал свою любовь к книгам. У Элии всегда было доброе сердце, но она не была здоровым образцом. Однако есть и другие признаки того, что Самвелл Тарли - это Азор Ахай.

В сериале HBO появится создатель саги - сам Джордж Р. Р. Мартин, который может сыграть пожилого Сэма, выйдя в конце эпилог Последние слова к книге с названием ... Песня льда и огня, которая представляет собой хронику событий, представленных в телевизионной игре о престоле. Я должен признать, что это была бы действительно хорошая пряжка, которая застряла в истории на несколько десятилетий.

Читайте также: 13 вещей, которые должны произойти в играх восьмого сезона за трон

Кто такой Азор Ахай?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости