До этого были креативные футболки с собственным принтом

  1. Футболка - одежда, которая изменила все
  2. Кто изобрел футболку с принтом?
  3. Футболка не только молодежная
  4. Дорога к твоей собственной футболке с принтом

История футболки, или футболки, начинается более или менее на рубеже 19 и 20 веков. В то время эта белая футболка была одним из стандартных элементов одежды американских моряков и считалась немного ... нижним бельем. Такая хлопковая футболка со временем также стала популярной в спортивных клубах и высших учебных заведениях, как отличительный элемент молодежи и немного бунтовали. Потому что, если большинство ее немного скрывает, то кто-то другой хочет ее показать. В статье мы описываем историю футболки и ее путь к чему-то, что можно ... выразить.

Футболка - одежда, которая изменила все

Карьера в «белой футболке» прошла быстро и впервые появилась в фильме «Волшебник страны Оз» (1939). Дети были одеты в футболки, как пример подходящего наряда для отдыха и для занятий спортом.

Со Второй мировой войны началась мода на дешевые белые рубашки. Они были произведены для нужд не только американской армии, но и для простых людей. В 1942 году на главной странице журнала Life появилась фотография героического солдата в этой одежде. Название модели рубашки - T.Type Shift, созданный для ВМС США, и его форма в форме буквы Т положила начало современному названию ... Так возникла футболка.

История футболки, или футболки, начинается более или менее на рубеже 19 и 20 веков

Капрал Александр Ле Герда на обложке журнала LIFE в 1942 году. Источник: https://portraitofwar.com/2015/09/03/birth-of-the-american-graphic-t-shirt-the-las-vegas-gunnery-school- официально-Wwii-Т /

Другой источник (словарь Merriam-Webster) признает, что слово «футболка» было изобретено американским писателем, автором «Великого Гэтсби» или Фрэнсисом Скоттом Фицджеральдом . Он написал о футболке («T-shirt») в своей книге «На этой стороне рая» - обсуждаемая футболка получила там одного из героев. Читатели должны были представить форму рубашки героя как букву Т.

Фильмы с великими актерами в 1950-х годах были еще более мощными: Марлон Брандо, Джеймс Дин, Пол Ньюман и Стив МакКуин были не только кинотеатрами, но и иконами поп-культуры (они все еще сохранились до наших дней). Вышеупомянутые идолы были показаны на фотографиях и в фильмах, одетых в футболки, так что они стали функционировать в общественном сознании как ежедневный, независимый элемент одежды. «Трамвай похоти» с Брандо или «Бунтарь без повода» с Дином привели в движение воображение людей и бизнес рубашек.

Точно так же, как кроссовки и джинсы, футболка стала обязательным атрибутом молодого человека. Все началось с героической фотографии солдата, но мы также можем заметить, как большое влияние на людей оказали кумиры поп-культуры и фотографии даже в далеком для нас в 1950-х годах.

Кто изобрел футболку с принтом?

Наряду с бумом для футболок начали создаваться компании, производящие белые хлопковые футболки. В то время футболка также родилась как рекламный продукт, и в этой роли она часто играет по сей день. В 1950-х годах Tropix Togs из Майами, ожидая будущую прибыль, оставляли за собой право печатать изображения персонажей Диснея на футболках.

Чуть позже были созданы первые футболки с отпечатком любимых групп и политических лозунгов, связанных с текущими событиями или социальными проблемами. Это все еще верно сегодня. Футболка стала способом самовыражения.

В 1948 году футболки появились в политике. На футболках были лозунги, побуждающие избирателей голосовать за Томаса Дьюи, тогдашнего кандидата в президенты США.

Футболки с принтом они стали коммерческим хитом и в то же время сделали прорыв в моде. Самые модные современные футболки имеют надписи, узоры, демонстрационные логотипы, вымытые лозунги, элементы из мира спорта и разнообразную графику или принты из собственных проектов с личными фотографиями. Естественно, эти предложения можно найти не только на футболках, но и на подушках, чехлах, кружках и различных видах текстиля. Но давайте вернемся к футболкам, которые стали поверхностью для самовыражения - менее болезненная версия татуировки.

Футболка не только молодежная

Футболка может вызвать споры, вызвать улыбку и восторг, вызвать эмоции и интерес. Белые и цветные футболки с принтом вошли в поп-культуру, а ходить по телевизору в футболке не в костюме не приветствуется. За модой на футболки стоят художники, политики, священники, бизнесмены, студенты, студенты независимо от возраста и социального положения. Некоторые из них движимы этим способом, другие достигают этого - благодаря технологиям, у каждого уже есть что-то свое на рубашке. Футболка может быть носителем определенной мысли или просто частью связного, эстетического образа - особенно рубашка, надетая под костюм, ассоциируется довольно современно (здесь я имею в виду старую серию «Полицейские из Майами»).

Каждый из нас хотел создать индивидуальную футболку с принтом, которая вошла бы в историю моды, и в более скромном выпуске вызвала бы интерес у самых близких. Этого не должно быть в вашем гардеробе. Подходящие или негабаритные модели сочетают высокое качество с оригинальным дизайном. Ценные для удобства и универсального применения, они являются отличной основой для создания привлекательных стилизаций с характером. И в качестве подарка на разные случаи, они также доставляют удовольствие получателю. Создатель оригинальной рубашки тоже испытывает радость.

Дорога к твоей собственной футболке с принтом

Веселитесь с модой и наденьте индивидуальный стиль. Слово «повеселиться» является ключевым, потому что к содержимому футболок нужно подходить с расстояния. С помощью CEWE вы можете легко создать уникальную футболку, которая наилучшим образом подчеркнет вашу индивидуальность, чувство юмора и подход к миру. Думайте об этом как подарок для любимого человека.

Футболки из хлопка хорошего качества. Мягкий, приятный на ощупь, с профессионально выполненным принтом будет не только визуально привлекательным, но и способом передачи эмоций. Например, футболка для родителей с надписью «лучший папа», футболка с фотографией для невесты (для сна). Сегодня Джеймс Дин и Марлон Брандо по-прежнему одеты в футболки как архетипы мужественности и нерушимые иконы поп-культуры. Такой актер или другой идол на рубашке может стать хорошим подарком для его поклонника. Футболка - это платье, которое изменило наш взгляд на мир, может, благодаря творчеству, вы дадите что-то миру?

Кто изобрел футболку с принтом?
Футболка - это платье, которое изменило наш взгляд на мир, может, благодаря творчеству, вы дадите что-то миру?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости