Как говорят египтяне

Египетские эстетические и наши европейские каноны на самом деле не проникают. Несмотря на доступность, даже в Интернете, всего худого-правого мира, сюда по-прежнему привлекают женщин круглых, с широкими бедрами, с животиком, с белой кожей, огромными глазами и пухлыми губами. Даже манекены круглые! Египетские эстетические и наши европейские каноны на самом деле не проникают
И волосы! Они должны быть длинными, плотными, блестящими - то есть модель Корана все еще применяется. На прилавках магазинов косметики среди кремов для лица сами отбеливающие, но в 100 вариантах! То же самое и с косметикой для волос: шампуни, и да, некоторые «наши» питательные вещества, но большая часть продукта состоит из различных масел и помадов из всех возможных растений. И действительно, у египтян красивые волосы - густые, блестящие, часто вьющиеся. Конечно, он всегда длинный и всегда естественно черный. Однако большинство мусульманских женщин прячутся в общественных местах и ​​за рубежом. Религия требует, чтобы они покрывали не только волосы, но и почти все тело; Вы можете обнаружить только лицо, руки и ноги.
И здесь мы видим всю женскую природу, атавистически желающую угодить ...
Даже у тех женщин, которые придерживаются принципа скромности, то есть все покрыты «черным», носят никаб, то есть лицо, перчатки и носки, независимо от температуры, имеют аппликации, вышивку и блестки на галошах или брюках (конечно же, черных ...).

Другие мусульманские женщины, особенно молодые, прикрываются, как, но их одежда часто очень узкая, разноцветная и выделяет наиболее привлекательные части тела; Очень популярными являются блузки-лифы, конечно, надеваемые на другую (тоже узкую) блузку или платье с длинными рукавами. И у этих длинных рукавов тоже есть отличные способы! И для двойных шарфов тоже.
Ну, чтобы выглядеть привлекательно, было бы приятно хорошо пахнуть. И как, когда парфюм можно использовать только в спальне, солнце очень твердое круглый год, а слоев одежды есть несколько?
Поэтому мусульмане придумали так, чтобы - когда было очень жарко - надевать блузку-лиф только на рукавах и на шее и на вырезе горловины, а под косынкой вместо узкой шапки, скрывающей волосы, применять только повязку из хлопка или кружева. Есть целые магазины с этими «обманчивыми» предметами одежды. И это, на мой взгляд, умный женский ответ на мужской закон, такой пикантный пол


Мало того, что, если волосы, хотя и красивые, должны быть скрыты, пусть этот буфер обмена тоже будет красивым! Следовательно, тысячи цветов, узоров, форм, материалов предназначены для обязательных головных уборов, и вместо парикмахера важная церемония идет на ... вязание платков! Удивительно, сколько способов вы можете нанести такой шарф на волосы ...
На общественных пляжах, куда приезжают более бедные, редко можно увидеть египтян в купальных костюмах или купальниках (как у пенного водолаза), тунике и шали. Они купаются в том, что пришли. И тогда они высыхают в этом.

Европейцы ведут себя эстетически и гигиенично
Европейцы ведут себя эстетически и гигиенично. Ну, им тоже есть что терпеть, видя нас почти голыми ...
Мы испытываем не меньший шок, когда видим магазины с роскошным нижним бельем, например, напротив церкви или мечети. Согласно нашим стандартам, эта одежда доступна только в секс-шопе и используется ... ну, конечно, не приличными католическими девочками! И вот я здесь - среди бела дня, в мусульманской стране, среди других товаров повседневного спроса, они обычно продаются мужчинами. Оказывается, это белье довольно популярно не только во время медового месяца, но и покупается женами мужей, часто без какой-либо возможности.

Не забудьте побывать в Хургаде, сойти с туристических маршрутов и посетить Дахар - арабский квартал - чтобы посмотреть местную моду
Не забудьте побывать в Хургаде, сойти с туристических маршрутов и посетить Дахар - арабский квартал - чтобы посмотреть местную моду!


Статистика посещений сайта (данные Google Analytics)

Уникальных пользователей: 13

Всего просмотров страницы: 19

Уникальных просмотров страниц: 13



И как, когда парфюм можно использовать только в спальне, солнце очень твердое круглый год, а слоев одежды есть несколько?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости