Два турецких сериала одновременно

  1. Потому что это так: я действительно не люблю сериалы.
  2. Cesur ve Güzel
  3. история
  4. Что мне нравится
  5. Элен Кадар
  6. история
  7. Что мне нравится
  8. Вам также нравится смотреть нелогичные и несовместимые шансы на просмотр турецкого сериала?

Люди делятся на любителей и противников джаза. Последователи и враги маслин. То же самое с сериалом. Либо вы их узнаете, либо нет.
Я думаю, что ...

Потому что это так: я действительно не люблю сериалы.

Меня никогда не трогали ни польские мыльные оперы, ни бразильские, ни даже грязные турецкие сериалы. В подростковом возрасте я смотрел различные ленты, с сериалом «Поколения» на переднем плане (кто-то помнит ??), я также был поклонником «Беверли-Хиллз 90210», но потом я быстро привык к этому. Я скажу больше; Я принадлежу к той части польского общества, которая не знает, как выглядит Ризик из клана (но я не думаю, что это хуже, потому что я знаю, что кто-то существует).
Если я увлекаюсь шоу, то обычно это американская комедия.

Почему я пишу об этом?
И потому, что, несмотря на прошедшие годы, я не понимаю феномен турецких сериалов. Мне трудно понять, что вся Польша уже некоторое время смотрит турецкие сериалы, даже люди, которые не слишком любят Турцию и, что еще хуже, считают ее арабской страной;)
И мне трудно понять, что я позволю себе уйти :) Несмотря на мое формальное безразличие к драматической музыке, замедленным движениям и преувеличенным персонажам, время от времени я становлюсь жертвой ловушки для таких турецких писателей, как я.

Я падаю, как слива в компот.
Я сижу на кушетке дивана, кусая угол одеяла у оленя.
Я сохраняю необходимость ходить в туалет.
Я кричу «О!», Я называю «Аллах Аллах» и «Иисус!».

И самое страшное ... когда два сериала, которые бросились в глаза, транслируют одновременно. Да, я не шучу. В тот же день и в то же время. Такая злоба судьбы. Потому что в зимний сезон каждый потраченный вечер на вес золота. Турецкая серия также является формой развития. Его ждут специально нарезанные яблоки на восьмерки, чтобы при просмотре не беспокоить. Он не строит другие планы. А вот и фрикаделька: вместо двух вечеров у нас один, потому что обе серии играют одновременно!
Так что вчера мы сделали хороший ченнелинг от КП. Немного здесь, немного там. Мы использовали рекламные паузы и не пошли на кухню для заправки чаем, потому что серия вторая.
А потом оказалось, что ... у одного из них есть переигровка сразу :)
Отныне каждый четверг будет проходить киномарафон. В 20:00 мы смотрим «Cesur ve Güzel», в 22:30 (как-то) «Ölene kadar».

Cesur ve Güzel

Cesur - это турецкое имя и в то же время прилагательное «мужественный». И Гюзель известна ... "красивая" или "красивая". Турки любят сериалы, чтобы дать неоднозначные имена, мне всегда это нравится.
Что ж, давайте перейдем ко дну.

Что ж, давайте перейдем ко дну

Храбрый и красивый

история

Сериал рассказывает историю мальчика (это Сезур), который по загадочным причинам покупает дом в сельской местности возле семейного имения, известного вокруг бизнесмена. Причина выясняется довольно быстро: он проводит частное расследование убийства своего отца много лет назад в соседнем лесу, он подозревает этого бизнесмена, включая его свиту. А поскольку у этого джентльмена есть красивая и яркая дочь по имени Сюхан, девушка начинает хотеть не хотеть одного из элементов плана мести ... все это происходит в какой-то воображаемой деревне недалеко от Стамбула, среди красивых лесов, пастбищ и внедорожных транспортных средств.

Это так в двух словах.

Точнее, сериал просто отвратительно снобистский. Поместья - это, скорее, европейские усадьбы, у всех есть служба (действительно, фигура Жирина блестящая среди службы - чрезвычайно комичная, турки очень хороши в роли поддержки в сериале). Герои водят последние модели внедорожников, имеют супероборудование (в последнем эпизоде ​​водонепроницаемые водонепроницаемые наушники!), А одежда - это вообще отдельная тема.
Это люди, которые наряжаются на ужин (!), Они наряжаются почти в каждой сцене, и у нас есть челюсти, опускающиеся перед телевизорами, потому что потребности в потреблении этой серии максимальны. Я до сих пор завидую главному герою Сюану, и это обувь, серьги и это пальто. Я думаю, что шоу ничего не продаст (если оно больше не будет!) Арабским странам, кажется, оно почти сделано для вкусов, и актеры, играющие главные роли, якобы являются фаворитами арабской аудитории.

Что мне нравится

Как это происходит в турецких сериалах, я люблю диалоги и классное написание персонажей. На самом деле, именно поэтому вы смотрите турецкие сериалы, потому что помимо основной темы, так много дополнительных «аттракционов», есть так много живых и забавных ароматов, что смотреть это просто удовольствие. Я уже упоминал второстепенные роли - персонажи подлинные и хорошо сыграны.
Еще одним преимуществом этого видео является то, что действие идет довольно быстро, в соответствии с турецкими стандартами. Фу, я определенно рад этому! Мне надоело это воззвание, которое убило мой последний любимый сериал, Карадай (он когда-то был без ума от него) Я написал здесь ).

Это не меняет того факта, что я оставил 3 эпизода сейчас, когда был в Польше, и когда я вернулся мирно, я мог понять, что происходит без необходимости догонять :)

Элен Кадар

И эта серия еще новее своей предшественницы, она началась буквально 2 недели назад. Название буквально означает «До смерти», то есть относится к пожизненному заключению, которое получил главный герой, но ... не будем предвосхищать факты.

не будем предвосхищать факты

Источник: dizibilgi.tv

история

Опять история мальчика, но более драматичная. В день свадьбы с любимым мальчиком, студентом-медиком, он участвует в убийстве своего любимого отца, который также беременен. Мой отец выступил против профсоюза, поэтому теоретически у молодого человека есть сильный мотив совершить преступление. Он получает пожизненное заключение, он теряет связь с девушкой, убежденной в своей вине. Через 11 лет молодой адвокат попадает в тюрьму, что предлагает ему пересмотреть дело, поскольку она обнаружила неоспоримые доказательства того, что герой невиновен. Я не буду вам больше рассказывать, чтобы не раскрывать значительный дальнейший ход истории ...

И здесь, как и в турецком сериале, у нас есть два главных персонажа разного пола (это такая классика) - пока что ничто не обещает быть чем-то в этом роде, но, как мы знаем, турецкие сценаристы обладают ярким воображением;)

Сериал определенно темнее по понятным причинам. Действие только начинается, поэтому я не буду много говорить, но вы можете видеть, что многое будет происходить, и вы не можете рассчитывать на нагрузку комедии.

Что мне нравится

Г-жа адвокат крутая и характерная, она играет ее красавицу, как крошка Фахрие Эвчен, которая, как и Туба Бююкюстюн из серии "Cesur ve Güzel", появилась в мое время список самых красивых турианцев ,
Конечно, как быстро мы узнаем, девушка с травмой из прошлого, вероятно, от этого тяжелого характера взял. Она смотрит на своего персонажа приятно.
Я бы хотел больше присоединиться к Энгину Акюреку, который играет главную мужскую роль. Персонаж, который, да, многое пережил в жизни, тюрьме, травме и т. Д., Но герой - немного бумажный и мягкий. Я с нетерпением жду, когда я покажу немного яиц во мне. Однако пока я не спешу к сценаристам, в итоге транслировались только два эпизода :)
Хорошо, что в сериале есть турецкий хип-хоп на заднем плане мюзикла, а затем, по моим наблюдениям, возможно, новым на турецком телевидении, меня дразнили эти задумчивые мелодии, не говоря уже о том, что все они со временем становятся похожими друг на друга.

Из того, что я слышал, обе серии можно увидеть с польскими субтитрами в одной из многочисленных групп в Facebook. (Здесь) который имеет почти 27 000 членов. Вы можете представить? И это, вероятно, лишь малая часть людей, которые маниакально следят за турецким сериалом.
Это явление не перестает меня удивлять, и я, вероятно, буду писать об этом снова и снова. В конце, однако, у меня есть один неловкий вопрос для вас ...

Вам также нравится смотреть нелогичные и несовместимые шансы на просмотр турецкого сериала?

Поскольку я люблю это непосредственно, и у меня есть эта болезнь (к сожалению, я знаю, что ненавижу это с моими друзьями), я комментирую вслух, если что-то не устраивает меня. А пока таких вещей много! Начиная с тревожной погоды (видимо, был какой-то затянутый снайпер и тем временем снег растаял :)), через неподходящий наряд (другие туфли, чем на сцене несколькими минутами ранее!), Вплоть до крайне нелогичных элементов истории (откуда фальшивый патрульный родстер знал, что герой этот час пройдет таким образом, который чудесным образом синхронизируется с другой сценой?)

Это не меняет того факта, что приятно провести вечер с турецкими сериалами, когда зима на улице, всего 10 градусов в плюсе (безумие!), В середине 27 с кондиционером, в руках кубас с горячим чаем ada çayı, и на одеялах ног у оленей с одним укушенным рогом ...

Кто-то помнит ?
Почему я пишу об этом?
Вы можете представить?
Вам также нравится смотреть нелогичные и несовместимые шансы на просмотр турецкого сериала?
Откуда фальшивый патрульный родстер знал, что герой этот час пройдет таким образом, который чудесным образом синхронизируется с другой сценой?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости