Кредиты на развитие туризма

Пять воеводств Восточной Польши, связанных общей туристической достопримечательностью - Восточной зеленой велосипедной дорожкой, имеют возможность развивать деловую активность в туристической и туристической индустрии Пять воеводств Восточной Польши, связанных общей туристической достопримечательностью - Восточной зеленой велосипедной дорожкой, имеют возможность развивать деловую активность в туристической и туристической индустрии. Этому способствуют льготные кредиты от Банка Господарства Крайового, а предположения о новой программе были представлены 5 декабря на совещании в канцелярии маршала Подкарпатского воеводства.

Максимальная сумма кредита составляет 500 000 злотых, а срок погашения - 60 месяцев. Важно отметить, что каждый заемщик может рассчитывать на шестимесячный льготный период со дня предоставления кредита. Требуется собственный взнос в размере 20%, но не от каждого заемщика. Взнос не требуется от предпринимателей, чьи объекты имеют статус места, удобного для велосипедистов в рамках Восточного велосипедного маршрута Green Velo, и от предпринимателей, чьи компании работают на рынке не более двух лет. Более того, оба этих случая также имеют более низкую фиксированную процентную ставку по кредиту - 0,915%. Другие заемщики, имеющие право на участие в программе, должны считаться с фиксированной процентной ставкой - 2,13%.

Подробная информация о сроках и условиях получения кредита в рамках программы Предпринимательская Восточная Польша - Туризм. Финансовый инструмент для поддержки МСП »можно найти по адресу MARR ,

Получается, что министерство имеет значительную сумму в 200 млн. Злотых для поддержки туризма в пяти регионах Восточной Польши (Люблинское, Подляское, Подкарпатское, Свентокшиское и Варминско-Мазурское). Пт Предприниматель Восточная Польша - Туризм. Финансовый инструмент поддержки МСП »предусматривает кредиты для малых и средних предприятий, предоставляемые в соответствии с правилами de minimis и, следовательно, на гораздо более выгодных условиях, чем рыночные условия. Об этом говорили Моника Казимьерчак и Дариуш Вилох из Банка Господарства Крайового в Варшаве. В нашем регионе учреждением-посредником является Мелецкое агентство регионального развития, представитель которого - Михал Пенкальски представил более подробную информацию об условиях использования такой формы помощи de minimis.

Во второй части встречи прошел маркетинговый семинар «Как использовать Google для продвижения вашего бизнеса? проводится специалистом в области электронного маркетинга (SEM, SEO PR, E-PR) - Петр Касперчак.

На встрече присутствовали заместитель маршала Подкарпатского воеводства Богдан Романюк, Адам Хамрыщак - заместитель государственного секретаря в Министерстве развития и представители туристической индустрии, представляющие в основном пансионаты, жилые единицы, заведения общественного питания и другие места вдоль тропы Грин-Вело и сертифицированные как Дружественный велосипедист (MPR).

Кинга Александрович-Костенпска
Департамент продвижения и экономического сотрудничества

fot.Michał Mielniczuk / пресс-служба UMWP

Во второй части встречи прошел маркетинговый семинар «Как использовать Google для продвижения вашего бизнеса?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости