Паломничество - юбилейная конференция в цикле "Культура и туризм"

С точки зрения гостей, десятая национальная конференция из серии «Культура и туризм» - дата этого особого события довольно далека. Но не для организаторов, для которых это ближе, чем просто право. Отсюда напоминание, адресованное Региональной туристической организацией Лодзинского региона людям, которые планируют принять участие в конференции 26-27 октября и еще не подтвердили свое участие. Тема выпуска этого года посвящена религиозному туризму. Конференция прошла под патронатом президента Польской туристической организации.

10-я Национальная конференция «Культура и туризм - крестец и профанум» пройдет в Высшей духовной семинарии в Лодзи. Организаторы: Региональная туристическая организация, Институт городской географии и туризма, Факультет географических наук Лодзинского университета и Архиепархия Лодзи. Конференция софинансируется Министерством спорта и туризма.

Программа конференции включает в себя более десятка выступлений, представляющих религиозный туризм во всех его аспектах как духовный опыт, а также важный сектор экономики туризма. Особое значение имеет религиозный туризм в аспекте Всемирного дня молодежи в Кракове, который имеет не только религиозное значение, но и является важным элементом продвижения туристического потенциала Польши, включая культурное наследие. Ход конференции этого года должен определить сакральный потенциал Польши и польских регионов и возможности его использования в туризме; выявить важность религиозного и паломнического туризма в современном туризме и проанализировать развитие религиозного и паломнического туризма в Польше; указать возможности использования польского культурного и религиозного наследия для создания конкурентоспособного туристического предложения и использования передового опыта страны и зарубежья в этом отношении; создание платформы сотрудничества для создания сильного, узнаваемого международного бренда польского религиозного туризма.

Как и каждый год, в соответствии с руководящей идеей Лодзинских конференций, участники примут участие в культурном вечере. В последние годы он был заполнен, среди прочего, концертами Лодзинской филармонии и спектаклями в национальных театрах и им. Ярач. В этом году он дополнит обсуждение поездки по Лодзи по маршруту четырех культур. Участники побывают в подполье Лодзинского собора, евангелистской и аугсбургской церкви им. Святой Матеуш, православная церковь Александр Невский и еврейское кладбище. В одном из самых современных мультимедийных залов Европы, в подвале Лодзинского собора, на панорамном экране шириной 36 м они посмотрят фильм об истории мультикультурализма в Лодзи.

Участие в конференции предполагает плату в размере 369 злотых. Члены ROTWŁ платят меньше, 184,5 злотых, причем скидка распространяется только на одного представителя, в случае большего числа людей остальные регистрируются как «участники конференции». Плата за участие включает в себя участие в конференции, материалы конференции вместе с публикацией, кофе-брейки, обед в первый и второй день, культурную и развлекательную программу, а также праздничный ужин 26 октября, участие в туре зачисления. Организаторы не предоставляют жилье для участников, они рекомендуют объекты, которые после предоставления слова «конференция» будут предлагать льготные цены на проживание. Детали аккаунта. Региональная туристическая организация Лодзинского воеводства, ул. Сенкевича 67, 90 - 009 Лодзь. Банк Pekao SA I / O Лодзи № 91 1240 3015 1111 0000 3413 0698. В заголовке. Имя и фамилия, учреждение - Конференция Культура и Туризм 2016, Лодзь. При онлайн-регистрации вы должны предоставить данные, необходимые для выставления счета-фактуры с НДС.

Регистрация после нажатия здесь

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости