Вроцлав: Обзор временных номеров

Проблема касается тех водителей Вроцлава, которые ехали без действительного свидетельства о регистрации и были остановлены Проблема касается тех водителей Вроцлава, которые ехали без действительного свидетельства о регистрации и были остановлены   полиции полиции. Помимо оплаты билета, водитель, очевидно, обязан провести просроченную проверку.
- Для этого ему необходимо перейти в муниципальный офис департамента муниципального управления, скачать временный номерные знаки и только тогда я смогу провести рецензию, - объясняет Ежи Пржибыльски со станции техосмотра «Промоторс».
В других городах для этого все, что вам нужно, это справка, выданная полицией, когда вы прекращаете доказательство. Так обстоят дела в Легнице, Валбжихе и Еленей Гуре. Водители не знают подобных трудностей в крупных польских городах: Варшаве, Лодзи или Познани. Тем не менее, диагностика Вроцлава не будет рассматриваться, если у водителя нет временных номерных знаков. Такая рекомендация была получена от вроцлавского магистрата. А поскольку этот офис выдает разрешения на эксплуатацию диагностическим станциям, руководители станций неукоснительно следуют рекомендациям.
- Ко мне приходят гневные клиенты, которые переживают мучения. То, что раньше занимало мгновение, теперь занимает много часов, потому что вы должны покинуть свой отдел. Для этого откручивать доски, включать новые - это неловко, - говорит Пшибыльски.
Тем не менее, водители во Вроцлаве заботятся о правилах - мы слышим на диагностических станциях. Как? Достаточно поехать в первое лучшее место под Вроцлавом, и местные диагностические станции они сделают обзор без проблем. Мы писали о деле в ноябре 2011 года. С тех пор ничего не изменилось.
- У меня сама такая ситуация была, - говорит Яцек Мандосик, водитель, владелец диагностической диагностической станции. - Я забыл сделать отзыв, полиция остановила меня. У меня не было ни времени, ни сил возиться с получением и завинчиванием временных досок. Я сделал обзор под Вроцлавом. Когда я пошел собирать доказательства, у чиновников не было с этим проблем. Нигде у водителей нет таких трудностей.
- Мы следуем правилам. И мы сделаем это дальше, - утверждает Анна Круковская, заместитель директора департамента по гражданским вопросам. - Я не могу нести ответственность за другие районы. Мы просто следуем закону.
Вроцлавские чиновники ссылаются на постановление министра инфраструктуры от 18 сентября 2009 года о масштабах и способах проведения технических испытаний транспортного средства. Согласно ему, для проведения периодического осмотра транспортного средства его необходимо идентифицировать на основании регистрационного свидетельства или соответствующего документа.
- Документ, удостоверяющий личность транспортного средства, является регистрационным документом, в этом случае выдается временно, - поясняет Анна Круковская.

источник: Газета Вроцлавска

Как?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости