Elbl ± г

  • При рытье фундаментов на территории основателя Людвика Флейшауэра в Оструве Окртовы были найдены три черепа. Скелеты, к сожалению, были уничтожены аббатами. Как нам удалось определить, они были переданы профессору доктору Дорру (AZ, четверг, 06.04.1893).

  • Часы бьются, время истекает, и ситуация с Олимпией все еще слишком велика, но, что самое важное, техническое обслуживание находится в пределах досягаемости. Таблица не оптимистична, но фанаты видят, что команда борется, прежде чем упасть со всех сторон. Недавно победа была близка, ничья была ничьей. Пришло время соревноваться с Грником, у которого есть свои котлы.

  • Три очка делят Начните с KPR Kobierzyce, который станет следующим соперником Эльбланка в группе чемпионата. Субботний матч с женскими игроками станет первым из трех, которые наша команда сыграет перед вашей аудиторией.

  • Изо дня в день имена появляются в стартовом списке 11-й улицы Эльбльских улиц Пекарскика, которая в этом году состоится в воскресенье, 2 июня. Сегодня организаторы крупнейшего бегового мероприятия в нашем городе дарят участникам рубашку и медаль.

  • Он не должен быть большим, всего одна пачка макарон, сахара или риса, майонез, майонез, мясные консервы, деликатесы. Тем не менее, каждая из этих вещей может помочь и помочь нуждающимся, которые не могут приготовить приветственный рассказ. Продолжается Пасхальный Урожай продуктов, которому вы можете способствовать при ежедневных покупках.

  • Расширение парковки на городской торговой площадке - один из постулатов покупателей, торгующих здесь. Вероятно, будет построена стоянка с подробностями о вице-президенте Elblg Януше Новаке, который хочет поговорить с торговцами в понедельник на юге.

  • Экономическое развитие должно сопровождаться социальным и местным развитием. Это один из выводов научной конференции, организованной в Гуманитарном и экономическом университете в Эльблонге. Университет также будет реализовывать эту идею, частично благодаря соглашению с властями Варминско-Мазурского воеводства. вид графика ,

  • Каждый из нас ждет этого в течение двух долгих рабочих дней ... Наконец-то это идет! Через несколько часов в выходные. Радость, но также и дилемма - что он будет делать со свободным временем? PortEl.pl предоставляет читателям возможность провести интересные и активные выходные в Эльблонге и его окрестностях.

  • Все указывает на то, что в понедельник забастовка учителей начнется в более чем 80% школ. Во время утренней встречи представителей правительства с заговорщиками особого согласия нет. Как сообщает onet.pl, глава ПНА Савомир Брониарз сообщает, что предложение правительства только разжигает ситуацию. Возможно, следующие разговоры состоятся в воскресенье, но надежда на соглашение становится все меньше и меньше.

  • Дзи (5 апреля) около полудня 9 в DK 7 в Kazimierzów до столкновения Toyota с Renault. 20-летняя женщина за рулем тойота была доставлена ​​в больницу. Так называемый старый сайдмик заблокирован для трафика. Смотрите больше фотографий.

  • В ближайшие выходные стартовая и первая и вторая команды Олимпиады будут бороться за очки лиги в Эльблонге. Исходные матчи ждут толкачей Конкорда и гандболистов Wjcik.

  • «Требуется участок старых деревьев в лесах нашей прекрасной Эльблонгской возвышенности. Среди прочего, бук достиг эпохи бедности - 100 лет, а для экономики вотчин (lenikw) достигает высочайшего технического значения. Это соответствует плану лесоуправления на 2017 год. Экономика Лены обеспечивает нашу страну большим необходимым доходом ... », - пишет один из наших читателей и отмечает, что существует определенное« но »- судьба птиц. Nadlenictwo из Elblg, которая управляет этими областями, отвечает, что все виды деятельности сохранили свой баланс.

  • В субботу (6 апреля) в 11 в Никольском соборе, епископский дневник доктор Войцех Скибицкий, с которым нам удалось на мгновение поговорить. Это будет второй такой праздник в истории города Эльблонг. Первое назначение епископа в церкви Св. Микоа было принято епископом Войцехом Станиславом Леским 7 октября 1747 года.

  • Для того, чтобы быть достаточно сухим, мне нужна хорошая сухость, но для того, чтобы иголки действительно нуждались во втором человеке. Это может быть кто-то, кто покачает душу звуком скрипки или поймает звук виолончели для сердца. Международный конкурс струнной музыки проходит в элитной государственной музыкальной школе. Это также исключительное событие для любителей музыки, у которых была возможность послушать виртуоз виолончели - Yibaia Chena - и Эльблонгский камерный оркестр под управлением Шимона Штека.

  • Радость, но также и дилемма - что он будет делать со свободным временем?

    Календарь

    «     Август 2016    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
     

    Популярные новости