IV RP или PRL II? Президентский слух с лучшим эпизодом 3 сезона

  1. Чем больше ПиС хочет договориться с коммунизмом и ПРЛ, тем больше он попадает под влияние первого секретаря...
  2. Первый секретарь правил. Партийное телевидение, партийная пресса. Здоровая Польша - гнилой Запад....
  3. Ухо президента прекрасно показывает разложение антиидеологической оппозиционной оппозиции.
  4. Но я бы хотел, чтобы все ухо Президента было реализовано в такой форме и с таким композиционным когтем.

Президентское голосование продолжалось за лучший эпизод 3-го сезона. Нас ждет еще несколько, но я сомневаюсь, что удастся победить то, что сделала команда Гурски в эпизоде ​​"IV RP / II PRL".

Есть что-то унизительное в ситуации, когда силовой лагерь хочет свести счеты с прошлой системой и мертвыми генералами, имея в своих первых рядах прокурора ПРЛ. Человек, который посадил противников в тюрьмах. Унижение не для правящих политиков, потому что в политике унижение имеет совершенно иную почву и из того, что еще нужно, но для всех нас - избирателей, граждан, людей, которые думают.

Чем больше ПиС хочет договориться с коммунизмом и ПРЛ, тем больше он попадает под влияние первого секретаря и кормильца партии.

Это показывает последний эпизод Президентского Уха, в котором идет разговор между двумя игроками первой команды - Качиньским и Миллером. Бывший член PZPR начинает свой визит в офис, полный кошачьего меха, со слов признательности и восхищения Ярославом. Восхищение полностью оправдывается, когда Миллер начинает считать.

Первый секретарь правил. Партийное телевидение, партийная пресса. Здоровая Польша - гнилой Запад. Честные люди - лицемерные элиты "

Серийный Миллер тянет свой счет. «Мы рады за профессиональные группы. Врачи, судьи. Вы хотите 500 злотых? У вас есть. Стоит или лежит .... Также немцы катались на немцах, как сейчас », - вспоминает Лешек ностальгические времена со слезами, а Качиньский-Гурский не знает, что сказать в первый раз. Это столкновение Четвертой Республики Польша с ПРЛ II с изображением растерянного лица Ярослава - лучшая, самая красноречивая критика реального правительства ПиС, которую я видел в последние недели.

Никакая реальная оппозиция не может создать подобное, одинаково точное сообщение. Удивительный диалог, настолько болезненно реальный и такой простой, чтобы соответствовать современной реальности. Стоит включить Showmax даже для разговора между двумя вымышленными политиками. В свою очередь, находясь в оппозиции ... трудно получить лучший обзор, чем в четвертом эпизоде ​​Уха.

Ухо президента прекрасно показывает разложение антиидеологической оппозиционной оппозиции.

Тот, у которого нет ни программы, ни идеи для себя и Польши. Оппозиция, чьи амбиции заканчиваются тем, что она «анти-ПиС», не является оппозицией. Команда Górski прекрасно это понимает и хорошо это демонстрирует, делая заслуженное использование Modern, попадающего в опросы общественного мнения. Его лидерами управлял ролик кабаре, который сгибал землю от веса точных наблюдений.

Меня удивляет только роль ухмылки Щетины, которая в ухе президента определенно слишком умна, слишком умна и слишком жива по сравнению со своим реальным коллегой. Последнее решение председателя ПО относительно Уяздовского показывает, что Щетина не такая хитрая лиса, как считают его авторы сатирической программы.

Но я бы хотел, чтобы все ухо Президента было реализовано в такой форме и с таким композиционным когтем.

Сценаристы используют сенсационную историческую пряжку. Модерн был преувеличен до боли, но это хорошо показано. Нить партийной казны наконец-то была вставлена ​​в правильный контекст. Там было место для замечательных упоминаний о Маширевиче, и Блащак, как обычно, притворяется уникальной снежинкой ... о, это определенно был очень хороший эпизод. Даже несмотря на лозунги о свободных капризах, которые несколько разрушили мой показ.

Вы хотите 500 злотых?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости