«Президент 3»: Лешек посещает 4-й эпизод Президента [ПОСМОТРЕТЬ С НАМИ]

«IV RP / II PRL», четвертый эпизод «Президента 3», недавно был размещен на Youtube «IV RP / II PRL», четвертый эпизод «Президента 3», недавно был размещен на Youtube.

Создать оппозицию в Польше нелегко, и они знают об этом члене Новочесны. Катаржина, Джоанна и Камила встретятся в парикмахерской, а их руководители в парикмахерских обсудят вопросы своей вечеринки. И вы должны знать, что без Rysiek это уже не то же самое место. По общему признанию, женщины захватили власть, но как насчет их правления, когда у них нет денег? Они должны найти противоядие от этого.

Что сейчас делает Ризард? Бывший лидер собственной партии не собирается сдаваться. Он уже ищет новое решение, ему уже интересно, какое движение настроить, чтобы не идти вниз, он уже строит новый план. Но у Рышарда тоже есть (или ему кажется) друг. Это Гжегож, который не только понюхает Новоцзесну, как они обходятся без Рысика, но и поддержит друга в трудную минуту.

Между тем президент посетит неожиданного гостя. Лешек ушел из политики несколько лет назад и живет в тени. Не то, что раньше. Несколько лет назад он был активным членом Польской объединенной рабочей партии (ПЗПР), позднее - в СЛД, и некоторое время он даже был премьер-министром Польши. Лешек мечтал о Польше задолго до 1989 года, но он остановился. Президент приедет поздравить. И сделать странное предложение.

Когда Лешек планирует с президентом, левые пытаются объединиться. Барбара хочет этого больше всего. Ему нужно только уговорить Адриана, Влодека и феминисток.

Смотрите 4-й эпизод «Президента 3»:

Изменился третий сезон «Президентского уха»

Третий сезон «Президентского уха» пришлось адаптировать к реальным событиям в стране. Реконструкция правительства немного смутила создателей сериала, но и с этим справилась без проблем.


Мариуш теперь выглядит иначе, у него есть униформа и он занял место так называемого Крокодил, так что будет иметь свои сценарии последствий. Конечно, в то же время произошла реконструкция всего правительства, что нас немного беспокоило, потому что мы нанесли ущерб некоторым из великих персонажей. Именно поэтому мы решили не уходить с них и увидим их в новом сезоне, а в совершенно новом антураже. Кроме того, появятся новые личности из мира политики. Великие польские актеры сыграют роли, - сказал Роберт Гурски.

- В новом сезоне Президент и Мариуш идут на войну со всем миром! - добавил Миколай Цеслак.

Что будет в новом сезоне "Президентского уха"?

После новогодних перемен реконструированное правительство сталкивается со многими проблемами. Политики, отстраненные от власти, должны как-то справиться с новой ситуацией. Новым властям придется иметь дело не только с проблемами предыдущих, но и с совершенно новыми проблемами. Кроме того, политики, которые сидят на табуретках за границей, будут помнить правительство страны ... Восстановленное правительство также является реконструкцией неполитических отношений, которые могут принести неожиданные результаты. И, прежде всего, должен быть частный президент, окруженный врагами.

Новые персонажи появятся в новом сезоне, в котором они будут играть, среди прочего Цезари Пазура, Томаш Кот, Иоланта Фрашиньска и Магдалена Шейбал.

«Ухо президента» - где смотреть третий сезон?

Новые эпизоды третьего сезона «Уха Президента» появятся на сайте Showmax по четвергам в 20, три дня спустя (воскресенье) перейдет на эфирное телевидение WP, а канал YouTube появится через неделю после премьеры, то есть в следующий четверг. Всего будет создано 14 эпизодов, в том числе два специальных, доступных только пользователям Showmax.

ВСЕ РАЗДЕЛЫ ВСЕХ СЕЗОНОВ "УША ПРЕЗИДЕНТА" ВЫ МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ ЗДЕСЬ >>

По общему признанию, женщины захватили власть, но как насчет их правления, когда у них нет денег?
Что сейчас делает Ризард?
Что будет в новом сезоне "Президентского уха"?
«Ухо президента» - где смотреть третий сезон?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости