Учим буквы

Как научить ребенка грамоте, не тратя денег на покупку учебных материалов? Что ж, специально для вас я подготовил карточки для изучения букв с красочными картинками, которые облегчат обучение каждому ребенку. Все, что вам нужно сделать, это скачать и распечатать - нет ничего проще!

После публикации двух предыдущих записей об обучении карточек из писем А-Л и MZ Оказалось, что есть много родителей, которым нужны разные рабочие карточки. Вот почему я удовлетворяю потребности своих читателей и создаю карточку для изучения букв. Как и раньше, просто распечатайте их, разрежьте пополам и наслаждайтесь бесплатным обучением вместе с ребенком.

Письма для ознакомления с буквами лучше всего печатать на технической бумаге на цветном принтере и дополнительно их ламинировать. Такие карточки будут служить нам гораздо дольше, чем напечатанные на обычной бумаге.

В магазине мы также можем купить такие карты, но они специально подготовлены для вас, чтобы загрузить и распечатать. Я должен признаться вам, что моя дочь использовала довольно много этих карточек, к сожалению, я напечатал их на цветном принтере, но на обычной бумаге, и, к сожалению, эффект состоял в том, что они длились не слишком долго. Вот почему я предлагаю вам печатать на немного более толстой бумаге. Однако, чтобы не покупать особо дорогие бумаги, хорошо работает технический блок, на котором мы можем печатать карты. Итак, идите в канцтовары за техническим блоком. Также стоит иметь ламинатор, который также можно использовать для других проектов, которые вы можете найти на моем сайте, т.е. игра найди меня

игра найди меня

Как научить ребенка грамоте, не тратя денег на покупку учебных материалов?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости