2 миллиона потенциальных клиентов. Банки соблазняют украинцев

Польские финансовые институты обнаружили 2 миллиона потенциальных клиентов. Это граждане Украины, которые живут и работают в нашей стране. Они уже начинают с предложений по их привлечению, - сообщает Rzeczpospolita. Польские финансовые институты обнаружили 2 миллиона потенциальных клиентов

Граждане Украины все чаще снабжают польский рынок труда. По словам Магдалены Свеклей, заместителя директора департамента рынка труда в ...

увидеть больше

Банки являются еще одним крупным сектором после операторов мобильной связи, которые увидели значительный бизнес-потенциал в растущем числе украинцев, проживающих в Польше. Финансовые учреждения готовят для них специальные предложения.
Getin Noble Bank только что ввел упрощение для украинцев, которые хотят открыть счет - это связано с паспортом или картой проживания, и будет языковая поддержка. С ноября также Credit Agricole ввел упрощение формальностей для украинцев. У PKO BP также есть специальное рекламное предложение, в котором есть банк в этой стране.
Количество приезжающих с Востока растет. По оценкам кадровой службы, на которую ссылается газета, к концу года будет около 2 миллионов заявлений о трудоустройстве украинцев, а в следующем году численность работников из этой страны ожидается на уровне 3 миллионов.

Газета отмечает, что, хотя на первый взгляд весь польский банковский сектор, имеющий 31 миллион личных счетов, может показаться не впечатляющим, он все же имеет шанс на рост.

источник: ППА, "Речь Посполитая"

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости