Авиакатастрофа в Чууке. Морские пехотинцы спасают пассажиров Боинга 737

Моряки, принимающие участие в спасательной операции в Чуукской лагуне, - это так называемые морские воронки. Этот термин называется ВМС США батальоны. Морские пехотинцы имеют дело с многочисленными строительными работами: от строительства военных баз, аэропортов и дорог, до консервационных работ и ремонта.

Морские пехотинцы имеют дело с многочисленными строительными работами: от строительства военных баз, аэропортов и дорог, до консервационных работ и ремонта

Солдаты, которые спасли пассажиров на рейсе PX56, специализировались на подводных работах. Как Подводная Строительная Команда 2 у них было оборудование, которое позволяло им работать на воде. Первые малоимущие забрали свои понтоны. Они также справились с ситуацией, предотвращая панику и управляя ходом эвакуации. Однако они не справились бы, если бы не помощь местных моряков. Больше лодок и катеров приняли на борт следующих пассажиров. Из записей мы узнаем, что первоначально только один из спасенных был квалифицирован как раненый.

Из записей мы узнаем, что первоначально только один из спасенных был квалифицирован как раненый

По сообщениям СМИ, самолет упал на дно через несколько часов после спасательной операции. Все 47 человек на борту смогли благополучно добраться до земли. Из описания солдатских событий мы узнаем, что машина остановилась всего в ста метрах от берега. Причиной аварии могло быть Плохая погода, которая ограничивала видимость для пилотов.

Читайте также:   Возвращение мастеров мира задерживается Читайте также:
Возвращение мастеров мира задерживается. Причина вины самолета

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости