Группа, которая узаконила пребывание иностранцев в Польше, была разбита

Полиция разогнала польско-украинскую преступную группировку, которая занималась легализацией пребывания иностранцев в Польше. Пограничник из Клодзко пал на ее след. Четыре человека были задержаны до сих пор. Полиция разогнала польско-украинскую преступную группировку, которая занималась легализацией пребывания иностранцев в Польше

Нужна виза или паспорт "на скорую руку"? Там вы можете сделать это прямо сейчас. В столице Ганы Аккре в течение десяти лет происходило ложное ...

увидеть больше

По словам пресс-секретаря командира Надодрского пограничного управления, капитан. Рафал Потоцкий, член группы, помог гражданам Украины, России, Белоруссии и Узбекистана получить документы, позволяющие им оставаться в Польше. Они оформляли визы, разрешения на работу и вид на жительство.
- Иностранцы, которые заявили о своем желании приехать в Польшу, а также те, кто хотел продлить свое пребывание в Польше, заплатили от 100 до 3000 злотых. PLN за легализацию вашего пребывания. Сумма зависела от типа документа, который иностранец хотел получить, - сказал представитель пресс-службы.

Как он пояснил, иностранцы, на основании ложных заявлений владельцев бизнеса о намерении их нанять, получили в консульстве визу с разрешением на работу. После прибытия в Польшу иностранцы не работали с польскими работодателями, указанными в заявлениях.
Пограничники сообщили, что в этом случае в течение двух лет компании зарегистрировали почти 700 деклараций о намерениях трудоустроить иностранцев и получили более 100 ежегодных разрешений на работу и несколько десятков видов на жительство.
Районный суд в Дзержонюве арестовал двух граждан Украины на три месяца. Пока что обвинения были выдвинуты против четырех человек. - Вполне возможно, что будут задержаны и другие задержанные лица, связанные с группой, - добавил Потоцкий. источник:

источник:

кашка

Нужна виза или паспорт "на скорую руку"?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости