Израильские женщины протестуют против насилия в семье

Организация под названием Израильская женская сеть обратилась к женщинам по всей стране с просьбой о перерывах на работу по 25 минут каждый день в полдень. 10 утра Демонстрация является ответом на объявление об освобождении заключенных, обвиняемых в насилии и изнасиловании женщин. Организация под названием Израильская женская сеть обратилась к женщинам по всей стране с просьбой о перерывах на работу по 25 минут каждый день в полдень

Австралия признает Западный Иерусалим, как штаб-квартиру Кнессета и многих правительственных учреждений, столицей Израиля, но она перенесет туда свое посольство ...

увидеть больше

В связи с переполненностью тюрем израильские власти решили освободить некоторых из них от заключенных. Для этой цели был создан специальный список, в который вошли около тысячи заключенных, заключенных в тюрьму за бытовое насилие и изнасилование женщин.
Список уже утвержден Верховным судом Израиля. Назначенные заключенные должны быть уволены незадолго до окончания срока наказания.
Сеть израильских женщин сообщила, что почти каждая треть списка досрочных увольнений - это мужчины, осужденные за насилие в семье (247 осужденных) или за сексуальные преступления (49).
Объявление о массовом освобождении заключенных до окончания срока было объявлено через несколько дней после того, как женщины по всему Израилю приняли участие в всеобщей забастовке протеста и демонстрациях против насилия со стороны мужчин. В этом году в стране с 8-миллионным населением это обошлось 25 женщинам.

Члены движения против домашнего насилия также требуют, чтобы правительство осуществило проект, одобренный несколько лет назад против этого зла. На цели кампании правительство выделило 250 миллионов шекелей, то есть 58 миллионов евро.
Члены движения против домашнего насилия также требуют, чтобы правительство осуществило проект, одобренный несколько лет назад против этого зла источник:

источник:

кашка

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости