Кухонные стены зеленого цвета - лучшее вдохновение »Краски Снежки

  1. В кругу природы
  2. Идиллическая атмосфера
  3. Старинные прелести
  4. Аппетитная зелень
  5. В соответствии с тенденциями

В связи с приходом осени практически у всех нас есть проблемы с нехваткой зелени. Лучшее решение для выживания серо-похоронных месяцев - принести домой приличную дозу жизни, а значит - цвет надежды на весну. Как? Конечно, с помощью ремонта или просто небольшого изменения - перекраска стен в зеленый цвет. Тем не менее, вам не нужно революционизировать все комнаты. Как насчет кухни, зеленой кухни? Зеленый может быть одновременно успокаивающим и заряжающим энергией, поэтому он является отличным решением для этого интерьера. Смотрите интересные цветовые предложения от żnieżka.

В кругу природы

Если ваша кухня управляется светлым натуральным деревом, зеленые стены будут идеальным выбором в дополнение к этой договоренности. Вдохновение, полученное от природы, никогда не перестает, так что вы можете быть уверены, что эта комбинация принесет гармонию и свежесть в ваше пространство. На нашей кухне мы использовали латексную краску с добавлением силикона Żnieżka Кухня-Ванная комната 811M Греческая Оливка . Его оттенок прекрасно подчеркивал деревянную кухню .

Идиллическая атмосфера

Деревня спокойная, деревня веселая ... Вам нравится кухня ? Интерьер, связанный с блаженным отдыхом и свободой, может быть достигнут, комбинируя зеленый с белым. Эмульсионная латексная краска Снежные краски природы в нежном цвете 119 Rajskie Jabłuszko идеально выполняет свою задачу создания спокойной, но в то же время бодрящей атмосферы .

Старинные прелести

Откройте для себя красоту старинного интерьера. Добавьте свою кухню к очарованию минувших дней, сочетая тонкую зелень с серым цветом, взятым из старых фотографий. Кирпич, дерево, металлическая фурнитура и восстановленная мебель из вторичного сырья - это составляющие старинной кухни . Не забывайте, однако, о правильной зеленой краске для покраски стен. Мы использовали это Снежные краски природы 108 Весенний Луг . Может быть, это будет прекрасно на вашей кухне?

Аппетитная зелень

Современные пространства тоже любят зелень. На нашей современной кухне мы объединили ее с темным деревом с видимыми банками и яркими гладкими блестящими фасадами кухни. Белые кожаные барные стулья - приятная деталь, подчеркивающая чистоту композиции. Стены были покрашены латексной краской Снежка Сатынова в 533 Зеленая Надежда . Этот теплый зеленый в сочетании с древесными, белыми, бежевыми и серебряными элементами создает единое целое и приглашает вас приятно провести время за едой.

В соответствии с тенденциями

Зеленый также является хорошим цветом для обозначения зоны на открытой кухне . Мы все чаще решаем совмещать гостиную с кухней и чаще всего в целях безопасности окрашиваем такой интерьер в нейтральные цвета, такие как белый, бежевый или серый. А пока посмотрим, насколько зеленый идеален в этом случае. краска Снежные краски природы в тени 130 Spring Leaf освещает серый, на котором основан декор. Это просто стена, окрашенная в зеленый цвет, и какой большой заряд энергии внутри!

Это просто стена, окрашенная в зеленый цвет, и какой большой заряд энергии внутри

Как?
Как насчет кухни, зеленой кухни?
Может быть, это будет прекрасно на вашей кухне?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости