умывальники

Раковина оборудование, необходимое на каждой кухне , В зависимости от вашего образа жизни и от того, являетесь ли вы владельцем или нет, посудомоечная машина зависит от того, какая раковина вам нужна. В магазинах Merkury Market вы найдете широкий ассортимент раковин, отвечающих различным требованиям. Раковина не только хорошо выглядит и умещается целиком, но прежде всего должна быть практичной, легкой в ​​уходе и устойчивой к механическим воздействиям. Сегодня мойка является многофункциональным устройством - она ​​используется не только для мытья посуды и мытья продуктов. Он также взял на себя роль столешницы, сита и дуршлага, разделочных досок и даже инструмента для быстрого избавления от отходов.

Цена определяет качество Цена определяет качество

Прочные кухонные мойки имеют толстые стенки, которые гасят шум падающей воды и не деформируются. Количество использованного материала, конечно, отражается на цене: массивная раковина стоит в несколько раз дороже, чем аналогично, но стены тонкие, как бумага.

В случае композитных раковин качество минералов и смол в материале также определяет качество, отсюда и широкий диапазон цен на эти, казалось бы, похожие продукты.

Самые дешевые - стальные эмалированные раковины, предназначенные наносится на отдельно стоящий шкаф , Эмаль легко содержать в чистоте, но под воздействием ударов она может разорваться.

среди стальные раковины более дорогими являются изделия из нержавеющей стали, более дешевые хромоникелевые, которые менее устойчивы к кислотам, вычищают и легче деформируются. Тонкие листовые раковины должны быть подавлены снизу мягким ковриком - его отсутствие является причиной неприятных звуков, сопровождающих стирку.

У них больше всего преимуществ гранитные раковины - композит, из которого гранит является одним из основных ингредиентов. Они устойчивы к царапинам, ударам, перепадам температуры и их легко содержать в чистоте. Не менее хорошими, но более дорогими являются керамические раковины.

Более дешевые, сделанные из пластика, намного дешевле, но они менее устойчивы к очень высоким температурам (некоторые модели моек до 250 ° C, другие только до 150 ° C, поэтому лучше не ставить на них предметы, снятые из духовки).

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости