Тыквы возвращаются на улицы Гданьска

Как и в прошлом году, тыквы также появятся на улицах Гданьска. В пятницу утром они появятся среди других в Балтийская Галерея Как и в прошлом году, тыквы также появятся на улицах Гданьска , Олива Парк и Площадь Кобздея где офицеры по устройству тыкв помогут детям с SP 50 в Гданьске.

Тыквы в парках и на перекрестках:

отличная идея, мне нравится это украшение города

69%

ненужные расходы, просто украшать улицы перед Рождеством

27%

Мне все равно, я не обращаю внимания на такие вещи

4% В прошлом году тыквы появились осенью, среди прочего на пересечении Грюнвальдской от ал. Проклятые солдаты и в Оливском парке. Идея украсить город таким способом понравилась одним, другие раскритиковали его. К сожалению, были те, кто решил взять домой тыкву в первую ночь или проверить, выдержит ли овощ сильный удар, и эффект «оранжевого города» несколько ослаб.
Идея, безусловно, понравилась чиновникам, потому что они снова решили украсить город одним из символов осени. Тыквы появятся в нескольких местах в пятницу утром. Там, где растет декоративная трава, прошлогодний узор, чиновники завяжут их в «пони» и завяжут их бантом.
Будет оформлен перекресток на Галерее Балтицкой, Оливском парке, кольцевой развязке жертв Катыни и площади Кобздея.
- В этом последнем месте, о 10:30 тыквы помогут нам организовать для них детей из начальной школы № 50 класса IIа. Эмилий Платер в Гданьске. Мы не исключаем возможности украшения перекрестка улиц: Солдаты Виклентиха, Хшановского и Партизанта 4% В прошлом году тыквы появились осенью, среди прочего  на пересечении Грюнвальдской от ал - сообщают чиновники из ГЗДиЗ.

Каково было пересечение в Galeria Bałtycka в прошлом году?

Каково было пересечение в Galeria Bałtycka в прошлом году?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости