Быстрый, безопасный и дешевый перевод валюты. Проверенный метод и хорошая прибыль.

Сегодня проверенный способ для дешевого и очень быстрого перевода иностранной валюты в Польшу

Сегодня проверенный способ для дешевого и очень быстрого перевода иностранной валюты в Польшу. Чтобы это безопасно и отдавать деньги, как если бы они обменивались в онлайн-обмене валют. Несколько дней назад я описал хорошие способы перевода денег: трансфер-оф-ирландско-польски , Обменные пункты имеют значительное преимущество перед традиционными обменными пунктами и имеют несравненно лучшие курсы, чем банковские. Весь этот простой процесс обычно занимает несколько дней. Однако сегодня у меня есть кое-что еще более интересное. В этом посте я обещал, что протестирую онлайн-пункт обмена валюты - теоретически более безопасный и еще более удобный. Как это получилось?

Во-первых, простая регистрация и прозрачные условия.

  • Дело в том, что регистрация длилась всего три дня. Однако этот шаг выполняется только один раз. Вам не нужно никаких документов здесь, я должен был предоставить свой счет из другого банка в Польше. После регистрации и выбора счета PLN и EUR (в моем случае), вы должны сделать любой перевод со счета, который вы предоставляете, в другой банк. Таким образом, Alior проверяет правильность предоставленных нами данных. Я послал им злотый, затем они отправили обратно копейки и подтвердили по электронной почте открытие счетов - я получил по электронной почте договор, таблицу сборов и правил. Банковский стандарт.
  • Первый вход - я ввел свой номер клиента из договора и переписал код из смс, полученного от Алиоры.
  • Денежный перевод со счета AIB в Ирландии - в качестве стандарта я выбрал перевод EUR-EUR Польша. Вы должны ввести свои данные и номер вновь открытого валютного счета в обменном пункте. Затем выполните действия с токеном и сделанным переводом. Я хотел бы добавить, что деньги были отправлены в пятницу в полдень - в понедельник утром я уже был на своем валютном счете в Alior. Я приятно удивлен 🙂
  • хорошие курсы обмена - мне это нравится больше всего

Во-вторых, сборы - точнее их практический недостаток.

  • открытие и ведение счета - 0 зл.
  • SMS для авторизации заказа - 0 зл.
  • перевод денег между своими счетами в банке - 0 зл.
  • стандартный перевод на иностранный счет - 0 зл.
  • Онлайн-трансляция эликсира - 0 злотых
  • Европейский перевод - 0 злотых (в пределах метра) или 5 злотых (над счетчиком)
  • получение перевода валюты - 0 зл.
  • снятие наличных в кассе банка - 0 зл.

Все, что меня интересует, на самом деле бесплатно. С полной таблицей комиссий и правил можно ознакомиться на сайте обменного пункта здесь ,

В-третьих - удобство

  • Я могу снять деньги при оформлении заказа или сделать перевод на другой счет
  • Я могу установить заказ по заданной цене - эта услуга позволяет единовременно купить / продать определенное количество валюты по желаемому курсу.
  • Доступ к обмену 24/7

В-четвертых - безопасность

Я верю в честность онлайн-обменных пунктов, которые я использовал до сих пор. Однако здесь у меня есть преимущества онлайн-обмена валюты и безопасности, как в банке. Особенно привлекательны для людей, которые боятся таких сделок. Деньги покрываются гарантиями Фонда банковской гарантии. На мой взгляд это определенное преимущество. Хотя ... если кантор Алиора начнет обменивать курсы валют по "обычной банковской" цене ... это не будет конкуренция обменным пунктам. Здесь речь идет о безопасной, но и самой большой прибыли при обмене. В любом случае, на данный момент, я доволен этим решением.

Если вы хотите начать пользоваться обменом валют, вы можете зарегистрироваться на сайте kantor.aliorbank.pl , Вы выбираете вариант:

Являетесь ли вы клиентом Алиор Банка (есть ли у вас подписанное Соглашение о предоставлении Банком услуг для физического лица с Банком Алиор) Да, нет.

Я не был, поэтому, вероятно, потому что они хотели подтвердить данные путем перевода из другого банка.

При регистрации вы можете ввести мой промо-код ниже:

RWE7FLX22GPP

Алиор за эту рекомендацию обещает заплатить мне 20 злотых. Это сумма из «кассы банка», которая никак не влияет на вашу регистрацию. Вы можете получить свой собственный код позже. Таким образом, Кантор Алиор, вероятно, хочет побудить вас активно рекомендовать свой сервис, поощряя рефералов 🙂

Я не констатирую в настоящий момент недостатки. Я останусь подольше с этим вариантом. Открой, наслаждайся и зарабатывай 🙂 Удачи!

Диана

PS жду мнений 🙂

фото: Pixabay.com

com

Быстрый, безопасный и дешевый перевод валюты. Проверенный метод и хорошая прибыль. Последнее изменение: Диана

Как это получилось?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости