Наша школа

Ноябрь - апрель / 2016

ПРОГРАММА. Читать

В текущем учебном году наша школа присоединяется к образовательной программе «Почитаймы », организованной Центром гражданского образования . В рамках программы моды он готовит встречи по чтению для детей из дошкольных групп и учеников 1-2 классов, находящихся в государственной школе. Но читать вместе не все! После прочтения все играют, рисуют, исполняют произведения искусства, танцуют, поют, готовят театральные постановки, а также преподают!

Четвертое поколение студентов, принявших участие в уроках читательской аудитории, приняло участие в чтении для друга: одноклассники Сильвия Петручук, Патриция Невиска, Наталья Коцик, Кинга Роговская, Виктория Сомчиска, Магдалена Нестерович и Виктория Пеплиска. Поддержите их у младших школьников: Моника Зирчук-ар, Дарья Кулик, Наталья Бурак.

ОВОЩНАЯ АВС

Дети смотрели театр с растительными силуэтами по мотивам стихотворения Дж. Бжечвы. На прилавке рынка играли с растительными красками, под звуки песни «Огрек» и слушали чтение стихотворения Дж. Тувима «Овощи». Мы хотели бы рассказать вам о ваших любимых овощах и тех, кто меньше готов есть. Всем детям с интересом сухая книга для пикника о полезных свойствах каждого овоща я лучшая! и укажите овощи на иллюстрациях. В конце ухода за детьми они получили растительные рифмованные книжки-раскраски и с готовностью приступили к рисованию.

Удовольствие с Микровой

Занятие начинается с гимнастики святителя Николая. Дети с интересной историей засухи рассказывают о подарке покойному Микоае Э. Штадтмюллеру и Преподобному Микоая и правильно отвечают на вопросы, связанные с текстом. Они играют в подвижные игры: «Мы ведем себя как зарядка», звуки, издаваемые животными в книге, и «Сумка святого Микоа» - рисование и обозначение предметов, связанных с Микоаем, зима. Большая радость делает их веселыми, во время которых каждый ребенок пытается загрузить голос покойного Mikoaja Ho, ho, ho! В конце дети получили тематические раскраски Mikoaj с сумкой и раскрасками, украшающие по вашим задумкам.

В конце дети получили тематические раскраски Mikoaj с сумкой и раскрасками, украшающие по вашим задумкам

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПРИВЕТ

Детям с интересом такая сухая сказка под названием Рождественские стога сена. Мы с удовольствием поговорим о подготовке к рождественским праздникам в своих домах, о традициях, связанных с этими обетами. Они играют в подвижные игры Mirror, Rb - это то, что я демонстрирую и заряжаю различными видами деятельности, такими как наряд рождественской елки, игра в торт, прогулка Mikoaja с подарочной сумкой и т. Д. Самая интересная часть - украшение рождественского пряника, приготовленного старшими друзьями. Wasnorcznie детское печенье было вкусным концом занятия.

Wasnorcznie детское печенье было вкусным концом занятия

ИГА ЛОТОК С НИТКОМ

Все начнется с веселья по мотивам поэмы Д. Геллнера «Дикий танец». Дети обвиняли старших, следуя инструкциям в стихотворении. После игры он ускоряет рассказы А. Онихимовской: карнавальный бал, игра-угадайка в иллюстрациях персонажей сказок по костюмам, в которые превратились дети. Также вы можете услышать стихотворение Дж. Бжечвы Таковой Иги с нитью веселья и заряженности своим движением. В конце помолвки детей с карнавальными масками, выполненными с нарисованным на листе дони, разукрашивая их по собственному усмотрению: карандаши, маркеры, клочки материи и т. Д. После прикрепления там масок они были готовы к дошкольному карнавальному балу, который уже здесь.

После прикрепления там масок они были готовы к дошкольному карнавальному балу, который уже здесь

FUN День святого Валентина

Открытие начнется с Розрушанка. После движения рук, нг, бедер и т. Д. Дети играют на песне. Я не хочу вас знать, заряжая песню движением совы. Старшие друзья вкратце расскажут нам о том, что такое валентинка, расскажут им, кого любить, любить, и покажут им любовь и дружбу Потом дети с интересом вытирали рассказы. Франклин сказал, что я люблю тебя, ответил на вопросы, связанные с содержанием книги. После прочтения пришло время играть, на этот раз в моем сердце мелодии. У меня есть носовой платок. Хорошо известная мелодия заставляет детей быстро вспоминать слова новой песни и играть, пока каждый из них не получит талисман сердца. Храбрость и вызов детей на бис будут вознаграждены постановкой стихов Дж. Бжечвы и Закочаны и Т. Лиуака в исполнении старших старших. Им нравились переодевания актеров и развлекательные серии стихов. Еще одним элементом встречи стало празднование Дня святого Валентина. Дети украшают их в соответствии с их собственными идеями, раскрашивают карандашами и склеивают пластилиновые сердечки. Iskierk завершится и сюрприз будет для всех - леденцы на палочке.

Iskierk завершится и сюрприз будет для всех - леденцы на палочке

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ВЕСНА!

Дети смотрели кукольный театр по поэме Дж. Бжечвы «Приход весны». Запамитай из всех персонажей в спектакле и готов ответить на вопросы, связанные с контентом. Это также разрушает историю, рассказанную М. Стрзаковской Спорн весной, прочитанной старшими коллегами. Вместе они обмениваются знаками наступающей весны, которые происходят в природе. В конце детских цветовых классов раскрасьте весенние тематические страницы или украсьте весеннюю леди в соответствии с вашими идеями.

В конце детских цветовых классов раскрасьте весенние тематические страницы или украсьте весеннюю леди в соответствии с вашими идеями

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости