Facebook Workplace Chat с настольным приложением. Где Мессенджер?

  1. facebook Рабочее место на Windows и MacOS выходит из бета-версии.
  2. Как видно из названия Facebook Workplace Chat, приложение не предоставляет доступ ко всей услуге.
  3. Я просто не могу смириться с тем, что Facebook не подготовил обычный мессенджер.

Мессенджер Facebook дебютировал в виде приложений для компьютеров под управлением Windows и MacOS. Жаль, что создатели сайта решили создать настольную версию Facebook Workplace Chat вместо Messenger.

Facebook Workplace - это программное обеспечение для компаний для общения сотрудников, а также конкурентов Slack и Microsoft Teams. Однако до сих пор в Facebook не было настольного приложения, которое бы облегчало общение между сотрудниками на уровне компьютеров.

facebook Рабочее место на Windows и MacOS выходит из бета-версии.

Члены организаций, использующие Facebook Workplace, могут использовать настольное приложение в версии для разработки в течение нескольких недель. Сегодня появилась первая стабильная версия Facebook Workplace Chat для компьютеров, которую могут скачать все активные пользователи.

Однако на главной странице Facebook Workplace бесполезно искать ссылку на новое приложение, поскольку продвигаются программы для Android и iOS. Издание для Windows и macOS можно найти только после перехода на вкладку коммуникатора, которая является эквивалентом Messenger компании.

Как видно из названия Facebook Workplace Chat, приложение не предоставляет доступ ко всей услуге.

Facebook Workplace - это инструмент управления организацией, состоящий из множества модулей. С точки зрения конструкции это напоминает закрытую копию Facebook, где присутствуют только зарегистрированные сотрудники организации. Коммуникатор является одной из составных частей.

Facebook Workplace Chat напоминает мессенджер. На самом деле приложение представляет собой наложение на веб-сайт со ссылкой в ​​левом нижнем углу на полную версию Facebook Workplace, щелчок которой открывает портал для организации в браузере.

В настоящее время вы можете вести текстовые и аудиочаты, как личные, так и групповые, через Facebook Workplace Chat. Кроме того, вы можете отправлять файлы и делиться изображением на экране. В будущем Facebook Workplace Chat позволит вам совершать видеозвонки, которые уже предлагают Microsoft и Slack.

Кроме того, в годовщину премьеры Facebook Workplace создатели портала обновили внешний вид сайта на мобильных устройствах. Приложение теперь визуально более соответствует базовой версии Facebook для частных пользователей.

Я просто не могу смириться с тем, что Facebook не подготовил обычный мессенджер.

Facebook Workplace Chat - это фактическое наложение для мессенджера, запущенного в браузере с несколькими дополнительными функциями. Он просит вас использовать код, написанный для ее нужд, для выпуска обычного мессенджера на macOS.

К сожалению, создатели Facebook заботятся только о пользователях портала с компьютерами Windows. Владельцы оборудования MacOS должны обойти вкус и использовать Messenger в браузере или выбрать одно из сторонних приложений, таких как Chatty.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости