Команды Microsoft бесплатно. Слабое положение под угрозой?

  1. Команды Microsoft, пока ему платили, он на самом деле достигал крупнейших компаний, и там он находил...
  2. Microsoft добавит новые функции в Блокнот через много лет
  3. Microsoft официально анонсирует планшет Surface Go для PLN 1999

Microsoft осознает, что ее продукты доминируют в офисах Microsoft осознает, что ее продукты доминируют в офисах. Естественно, есть компании, которые используют бесплатные замены, но у многих предпринимателей нет времени, чтобы бороться даже с проблемами с проблемами совместимости, например между LibreOffice, OpenOffice и Microsoft Office, и совершенно не хочет учить сотрудников, которые не знают что делать, если вы получили электронное письмо с вложением с другим расширением. Поэтому, хотя это и дороже, проще всего предоставить офису лицензию от Microsoft. Как мы уже упоминали, Microsoft в некотором смысле осознает, что является монополистом, поэтому было так неудобно, когда на рынке появился успешный бесплатный Slack, то есть программное обеспечение, которое предлагало много функций, которые особенно ценились офисами компании.

Команды Microsoft, пока ему платили, он на самом деле достигал крупнейших компаний, и там он находил своих клиентов. Теперь все может измениться. Команды также представлены в бесплатной версии.

Команды также представлены в бесплатной версии

Microsoft добавит новые функции в Блокнот через много лет

В конце недели Microsoft представила бесплатную версию Teams, конкурента известного и популярного Slack. Команда Microsost дебютировала на рынке в ноябре 2016 года без возможности использования бесплатной версии. Хотя количество компаний, использующих Команды, оценивается в 200 000, отсутствие бесплатной альтернативы затрудняло доступ к программному обеспечению для самых маленьких компаний, которые, в свою очередь, часто использовали Slack. Бесплатная версия Команд включает поддержку до 300 человек с неограниченным количеством сообщений чата. Бесплатная версия включает в себя встроенные аудио и видео соединения для групп и даже неограниченную интеграцию приложений, таких как Trello. Microsoft даже разрешает доступ для гостей, чтобы каждый мог присоединиться к бесплатному серверу Microsoft Teams. Тем не менее, гигант ограничивает хранение файлов до 10 ГБ в общей сложности и до 2 ГБ памяти для каждого участника.

Microsoft официально анонсирует планшет Surface Go для PLN 1999

С другой стороны, бесплатная версия Slack ограничена 10 000 возможных поисков сообщений, 10 интегрированными приложениями, 5 ГБ файлового пространства, без гостевых учетных записей, а видеозвонки осуществляются только 1: 1. Так что, если мы не превышаем 300 пользователей, бесплатная версия команд Microsoft может показаться нам гораздо более выгодной. Microsoft поддерживает ключевую интеграцию Microsoft Teams с полнофункциональными офисными версиями приложений Office, такими как Word и Excel, и ограничена платными подписками на Office 365. Бесплатная версия Microsoft Teams будет содержать интернет-версии этих приложений - Office Online. Slack приобрел популярность среди стартапов, небольших компаний и тех, кто не использует Windows или Office. Новое бесплатное предложение Microsoft может заинтересовать в основном эти небольшие компании и конкурировать со Slack в этой ключевой части рынка.

Источник: Грани

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости