Погода Пасха 2018 - прогноз погоды и прогноз погоды

  1. Погода Пасха 2018

Подробности Автор М. Хоффманн

Опубликовано: 29 марта 2018 г.

На Пасху система гравюры движется на восток, а следующая уже находится над западом. В этом сэндвич-положении пасхальная погода над Германией может многое предложить.

В некоторых регионах северной Германии зимняя погода ожидается на Пасху
В некоторых регионах северной Германии зимняя погода ожидается на Пасху

В сегодняшний Страстный четверг облачность с запада все больше и больше ослабевает, и часто светит солнце. На северо-востоке и вдоль Альп большая часть времени остается облачной, и возможны временные осадки - через Шлезвиг-Гольштейн и Мекленбург-Передняя Померания также в виде снега. В противном случае, легкий душ всегда возможен. С запада дует сильный ветер, температура поднимается до +7–12 градусов, а на севере может быть прохладнее от +0 до +5 градусов.

Погода Пасха 2018

Погода в течение пасхальных каникул будет находиться под сильным давлением, но это не обязательно означает, что Пасха будет дождливой. Общая погодная ситуация показана двумя глубинными ядрами. Один в субботу движется над Германией на восток, второй - над Англией и не следует этому примеру. Так что на Пасху приходит обычная апрельская погода . Разнообразен и всегда хорош для сюрприза. Для текущего состояния Пасхальная погода могла развиваться следующим образом:

  • Страстная пятница : Страстная пятница начинается с меняющихся облаков и небольшого количества солнечного света, до того, как утром Tiefdruckausläufer окажется над западом с заметной облачностью. Днем около Баден-Вюртемберга, Саара, Рейнской области-Пфальца отчасти сильные осадки, которые могут продлиться до позднего вечера до линии к западу от Бремена, Ганновера, Лейпцига и Мюнхена. С ветром, дующим с юга, а затем и с востока, появляются мягкие воздушные массы, которые могут увеличить суточные значения до +10 - +15 градусов, а над югом - до +18 градусов. Только над прибрежными районами Шлезвиг-Гольштейн и Мекленбург-Передняя Померания он может оставаться холоднее с +2 до +6 градусов. Большая часть солнечного света ожидается в Страстную пятницу, вероятно, над Мекленбург-Передняя Померания, Бранденбург и Саксония.
  • Святая суббота : система глубокой печати позиционирует себя над Германией за день до Пасхи и локально обеспечивает длительные и продуктивные дожди. В центре осадков может быть на севере и юге Баварии. Вряд ли можно ожидать солнечного света с преимущественно сильными облаками. При порывистом ветре с северо-западных направлений более холодные воздушные массы направляются в Германию, что может снизить суточные значения на севере до +2 до +6 градусов и на юге до +7 до +12 градусов. Предел снегопада составляет около 200-500 метров над севером и около 1000 метров над югом.
  • Пасхальное воскресенье : в ночь на первый праздник Пасхи система глубокой печати перемещается по всей Восточной Европе. При температуре 0 градусов к северу и северу от линии из Кельна и Дрездена снова и снова ожидаются отчасти сильные и продолжительные осадки, которые могут переходить в более глубокие слои снега. Согласно текущим расчетам, свежий снегопад от 0 до 6 см и выше северо-востока (Мекленбург-Передняя Померания) от 5 до 15 см и локально до 20 см может сходиться над севером утром в пасхальное воскресенье. Белый сюрприз не может быть исключен в некоторых регионах на Пасху 2018 года. Дальше на юг количество осадков уменьшается, и при значениях от +1 до +5 градусов предел снегопада колеблется около 500 метров, что не исключает снега, мокрого снега и мокрого снега на более низкую отметку. Ветер остается сильным до умеренного и дует с северного на западное направление.
    В течение дня очаг осадков смещается на восток Германии и юг Баварии и Баден-Вюртемберга. При температуре от +0 до +4 градусов над востоком осадки могут спускаться в более глубокие слои в виде снега , иначе при температуре от +4 до +8 градусов ни тот, ни другой снег, мокрый снег или мокрый снег не могут быть исключены. Солнце возможно на западе ближе к вечеру, в противном случае оно будет оставаться облачным большую часть времени.
  • Пасхальный понедельник : Пасхальная погода в понедельник с его дружеской стороны. Один минимум тянется на восток, а промежуточный максимум может располагаться над Германией. Солнце Пасхальный понедельник после растворения локальных туманных полей, обычно солнечных, до полудня облачные поля следующей гравитационной системы могут сделать заметным над Западом. Дождей не ожидается до сегодняшнего состояния. Ветер ослабевает, поворачивает на юг и переносит более мягкие воздушные массы в Германию, что может поднять суточные значения до +7–13 градусов над югом и от +2 до +7 градусов над севером.

В следующем разделе вы можете прочитать, как Погода Пасха 2019 может потерпеть неудачу.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости