Погода в Берлине - прогнозы, температуры, дождь радар

Как погода в Берлине и Бранденбурге. Утренняя почта информирует вас обо всех текущих событиях и прогнозах

Фото: Soeren Stache / ZB

Зонт, солнцезащитный крем, бикини или зимнее пальто: как погода в Берлине? Начинается неделя в Берлине и Бранденбурге с умеренными температурами, ожидается дождь или жара в такси. Здесь вы можете получить всю важную информацию о погоде.

Berliner Morgenpost предоставляет актуальную информацию о погоде в Берлине и Бранденбурге в кратком обзоре с последними данными о погоде и прогнозами на ближайшие несколько дней. Включая информацию и карты всех районов, дождевой радар, прогноз пыльцы, погоду в выходные дни и предупреждения о суровой погоде от Немецкой службы погоды (DWD).

>>> Погода всегда актуальная для Берлина и Бранденбурга

Как сегодня погода в Берлине? Каков прогноз погоды на завтра и на следующие дни? Здесь вы найдете обзор погоды, текущих температур, ожидаемых максимальных температур днем ​​и ночью, а также информацию о текущей вероятности дождя

>>> Прогноз погоды на ближайшие 5 дней

Радар осадков в Берлине и Бранденбурге: на снимке радара показано распределение полей осадков за последние 2 часа с 5-минутным интервалом. Различные цвета указывают на интенсивность осадков.

Спутниковое изображение Германия: текущее спутниковое изображение показывает общую погодную ситуацию, какие области высокого и низкого давления расположены в Германии и которые движутся в направлении Берлина и Бранденбурга.

>>> Нажмите здесь, чтобы увидеть текущее спутниковое изображение

При любой погоде может оказаться полезной текущая информация о биопоготе в Берлине. Здесь вы найдете исчерпывающие данные о погодных условиях для более чем 25 симптомов, включая ход дня и чувствительность к погоде. Биологическая погода для общего состояния здоровья, сердечно-сосудистые заболевания, ревматические жалобы, головные боли и мигрени, нарушения кровообращения и другие жалобы можно найти здесь:

>>> Органическая погода для Берлина и Бранденбурга

Шторм - это собирательный термин для экстремальных погодных явлений, таких как грозы, жара, штормы, ураганы, сильный дождь, черный лед или экстремальный снегопад. Они часто вызывают большой ущерб собственности, катастрофы и смертельную опасность для многих людей.

Немецкая служба погоды (DWD) постоянно информируется о ситуации с предупреждением в Германии. В нашем обзоре Берлина и Бранденбурга вы постоянно информируетесь о текущей погодной ситуации и предупреждениях о суровой погоде. Уровни предупреждения указывают степень опасности на карте в зависимости от местоположения.

>>> Нажмите здесь для обзора Погодные предупреждения для Берлина и Бранденбурга

Неконтролируемое чихание, слезящиеся глаза, насморк - сенная лихорадка мучает миллионы людей каждый год. Люди, страдающие аллергией, обычно реагируют на пыльцу одного или нескольких растений.

Пыльца начинается, как только весна становится очевидной. Основной сезон сенной лихорадки - с марта по август. В особенно мягкую погоду люди чувствуют симптомы частично с января или даже до ноября. Тем не менее, сенная лихорадка возникает только тогда, когда цветет растение, на которое у вас аллергия.

Если вы хотите узнать, какая пыльца в настоящее время летит, вам следует обратиться к календарю Берлинского подсчета пыльцы для региона Берлин. В нем представлен обзор текущей активности пыльцы различных видов пыльцы, таких как орешник, ольха, береза, травы и особенно агрессивная пыльца амброзии.

>>> Нажмите здесь, чтобы просмотреть календарь пыльцы и текущие предупреждения о пыльце.

Охлаждение, климат страны и яркие ночные облака: энциклопедия погоды Berliner Morgenpost дает в коротких, легко понятных информационных текстах обзор самых важных метеорологических терминов, которые охватывают все погодные явления в столице.

>>> Кликните здесь для просмотра энциклопедии погоды Берлинер Моргенпост

Дальнейшие новости и информация:
Изменение климата - в Берлине становится так жарко
Искатель купания - ваш самый быстрый путь к озеру

Каков прогноз погоды на завтра и на следующие дни?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости