Снег в начале весны - «Всегда слишком тепло, слишком холодно или слишком влажно»

Вы звучите как простуда, мистер Качельманн. Тем не менее, сегодня вас больше раздражают люди, которые сердятся на плохую погоду, чем сама плохая погода?
Я не раздражен. Мне плевать на это. Мне было достаточно в жизни, что было важнее. Я просто думаю, что не стоит расстраиваться из-за неважных деталей, даже когда речь идет о погоде. Но я говорю это из совершенно расслабленной позиции.

Вот для чего они Сегодня в твиттере но много жалуется когда люди жаловались на снег в начале весны.
Да, я просто думаю: получи настоящую жизнь, Сисси! Это совершенно нормально. Журналисты должны по-настоящему изучить, что произошло с немецким населением в последние десятилетия. Погода стала такой доминирующей темой. В то же время знания о временах года и их научном происхождении, похоже, полностью утрачены. Проведите уличный опрос с вопросом: «Почему именно сегодня весна?» Я боюсь плохих вещей. У нас образовательный кризис в науке, и я стараюсь воспринимать это как маленькую неприятность.

У нас образовательный кризис в науке, и я стараюсь воспринимать это как маленькую неприятность

Метеоролог Йорг Качельманн

Мы слишком милая?
Уже есть большой стон. Это всегда или слишком тепло или слишком холодно или слишком влажно. Многие онлайн-СМИ, особенно глупые, имеют большой успех в своих историях о погоде. Это безвредные погодные проблемы, как Волнение, как "шок прогноз: весна? Не до пасхи может интерпретироваться по-разному, когда совершенно нормальные вещи представлены как дикий процесс. Либо журналисты тупые, либо их читатели, либо все вместе.

Есть эти отличные погодные приложения. Разве мы не знаем намного больше, чем раньше?
Нет ничего хуже, чем эти погодные приложения для прогноза. Они привели к снижению репутации метеорологии. От 10 до 15 лет назад метеорология имела относительно хорошие репутации. К сожалению, приложения так часто ошибаются, что с хорошей репутацией все кончено. Добавьте к этому все грабительские истории в СМИ о вещах, которые не идут или совершенно чушь: скоро мы будем читать, как утверждается, лето. Конечно, прогноз - полная чушь, но СМИ молчат, и люди воспринимают это всерьез. Это ужасное сочетание широко распространенной готовности к подделке новостей в немецкой онлайновой журналистике и читательской аудитории, которая, как ментально и по школьному образованию, обычно не в состоянии распознать эти поддельные новости. Поскольку катастрофа на вершине Германии является центром суеверий - многие люди верят в самую последнюю чепуху, от ручьев, как Wetterscheide в столетнем календаре, до приветствия авиации, и все они, конечно, полностью чувствительны к погодным условиям. Наука - последний цветок на средней полосе шоссе шарлатанизма.

Но погода важна, верно?
Для фермеров да. В противном случае нет, но там все идет так же, как и выше, с неправильным ощущением, что погода действительно важна. Если у кого-то в США болит голова, у него болит голова. Если у него это есть в течение месяца, он беспокоится. Если у кого-то в Германии болит голова, в центре должен быть ответственный человек для внешней ответственности («Кто-то должен быть виновным»). Вот и в этой стране возникло соревнование, кто еще более чувствительный человек. Поэтому существует глобально уникальная индустрия предполагаемых чувств. Люди, которые легко преодолевают 30 градусов и более за короткое время, когда зимой легко переключаются на улицу и изнутри, всерьез верят, что они почувствуют изменение температуры на 10 градусов за неделю - что также происходит на улице, где большинство Люди склонны останавливаться зимой.

Так я не могу ругать погоду, когда мне плохо?
Также очень велико суеверие, что люди будут чувствовать перемену погоды и страдать от нее - в то время как одни и те же люди испытывают взлеты и падения в подъемниках и небоскребах и едут из дома на работу каждый день в быстрой последовательности, но я также подозреваю, что немецкий Сегодня школы не хотят давать пожизненный ответ на вопрос: «Какая разница в высоте нужна, чтобы давление воздуха повышалось или понижалось на один гПа?». Всего восемь метров. Поэтому, если вы поднимаетесь по нескольким ступеням, вы уже испытываете ужасную перемену погоды, которая, конечно, в отличие от той, которая незаметно распространяется в течение недели, не вызывает жалоб.

Почему это произошло, кому это выгодно?
Для врачей эта массовая истерия по поводу несуществующего фокус-покаса - отличная вещь. Вы знаете (как и люди в других странах), что у вас может быть просто беспочвенная головная боль. Удивительно, но бедные люди чувствуют себя немного важнее, только когда они могут многозначительно шептать на лестнице: «Я уже чувствую смену погоды». В прошлом врачи должны были честно говорить своим пациентам: «Ну, у вас болит голова, я не знаю, почему «Сегодня пациент уже выдвигает законченную теорию, и каждый утешающий доктор сделает все возможное, чтобы противоречить.

В прошлом погода не имела значения.
В сельском хозяйстве было больше людей, сегодня основной проблемой погоды является кабриолет. Метеорологи легко смотрят на экзистенциальный вопрос: «Могу ли я завтра открыться?»

Многие сейчас говорят о мартовской зиме.
Да, вы можете сделать это таким образом. Когда в апреле пойдет снег, это будет апрельская зима. А когда в ноябре становится действительно тепло, можно сказать, что ноябрьское лето или - исторически доказанное - лето Мартини. Это не имеет научного обоснования, но я предпочитаю все лучше, чем «русский кнут», жгутиковые щелчки.

Даже у фермеров нет причин для паники?
Что должно сломаться? На земле пока ничего нет. Это все полностью расслаблено. За исключением ужасно потрясенных граждан, которые теперь ожидают в своих заявлениях, что сейчас в середине марта, пожалуйста, преобладают 20 градусов. Это было бы, по крайней мере, так же далеко от среднего, как у нас сейчас. Разница лишь в том, что в марте 20 градусов люди не найдут упоминания. Но вы уже должны знать, в какой климатической зоне мы находимся примерно. Для сельского хозяйства это лучше, чем тепло сейчас, а потом холодно.

У нас слишком хорошая краткосрочная, но слишком плохая долговременная память с точки зрения погоды?
Избирательное восприятие, конечно, не является чем-то новым, поэтому вы замечаете больше хорошего и прекрасного - катание на санках на Рождество, даже если это было десять лет до и после снега или аналога для жары на Пасху. Проблема в том, что на улице сейчас тоже нормальная погода, чуть ниже среднего. Это не было проблемой в прошлом, сегодня онлайн-СМИ переполнены, и они удовлетворяют потребность стимулировать подорванных людей снежинки быть особенными. Есть люди, чьи дни не слишком отличаются, когда они могут рассказать в Instagram: воздух, который я испытал за минуту между парковкой и пентхаусом, был REKORD! Безумие. Я даже не одел куртку. Завтра я могу поцарапать диски. Прекратить все опасности, которые существуют сегодня для наших молодых людей и о которых они - мы всегда это читаем, соответственно - «удивляются» и становятся жертвами знаменитых «несчастных случаев на скользкой дороге». Это было просто не в приложении, что это значит, когда на дороге снег.

Слишком часто мы смешиваем изменение климата с текущими погодными реалиями?
Да, такая погодная ситуация также является отличной возможностью для всего, что работает. Некоторые спрашивают о снеге в марте: так что это должно быть изменение климата, пожалуйста? Это изменение климата не означает, что везде всегда автоматически тепло, они сознательно игнорируют. Другая сторона не менее раздражает: в прошлом каждая теплая погода была изменением климата, а между тем это все. В борьбе с невежеством всегда совершенствуется. Мы делаем лучшие прогнозы в сети, но в то же время думаем, что почти всем людям на самом деле все равно, какая погода завтра.

Тем не менее, сегодня вас больше раздражают люди, которые сердятся на плохую погоду, чем сама плохая погода?
Проведите уличный опрос с вопросом: «Почему именно сегодня весна?
Разве мы не знаем намного больше, чем раньше?
Но погода важна, верно?
Так я не могу ругать погоду, когда мне плохо?
Почему это произошло, кому это выгодно?
Метеорологи легко смотрят на экзистенциальный вопрос: «Могу ли я завтра открыться?
Даже у фермеров нет причин для паники?
Что должно сломаться?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости