WeatherBug: бесплатное приложение погоды для iPhone

Рынок погодных приложений стал большим и запутанным. В WeatherBug добавлено приложение этого жанра.

В WeatherBug добавлено приложение этого жанра

WeatherBug ( Ссылка в магазине приложений ) можно бесплатно загрузить в качестве универсального приложения для iPhone и iPad из немецкого магазина приложений, его необходимо установить на устройстве в дополнение к iOS 9.0 или более новой версии, а также 145 МБ свободной памяти. Все содержимое может быть использовано на немецком языке, кроме того, можно разблокировать версию приложения без рекламы по единой цене € 3,49 за покупку в приложении.

«Планируйте свою повседневную жизнь в соответствии с погодой и погодой от WeatherBug», - утверждают разработчики в описании немецкого App Store. «Получать ежечасные прогнозы, информацию о текущих погодных условиях, предупреждения о суровой погоде и радар от дождя для всех мест в Германии».

По сравнению со многими платными погодными приложениями, WeatherBug также предоставляет множество бесплатной информации, включая десятидневный прогноз для выбранного местоположения, почасовые погодные тренды и широкий выбор карт и уровней погоды. Последние включают в себя дождевой радар с прогнозами, температурой, молниеносностью, качеством воздуха, осадками и штормом.

В целом, он может быть выбран из более чем 2,6 миллионов мест по всему миру для отображения информации о погоде. Затем они суммируются на главном экране для просмотра, который может быть отрегулирован в порядке отображаемой информации даже пользователем. Также возможен выбор различных единиц измерения температуры, давления воздуха, ветра, километров и дождя. Если вы хотите, вы также можете получать уведомления нажатием, например, когда есть шторм.

В моих первых попытках с WeatherBug я был особенно удивлен множеством карт погоды и уровней, доступных бесплатно - в противном случае вам придется платить за такую ​​информацию во многих других приложениях погоды. Но, на мой взгляд, макет выглядит очень спартанским и не очень современным. Но если вы все еще ищете исчерпывающее и бесплатное приложение для прогноза погоды, вам стоит поближе взглянуть на этот текущий список избранного Apple «Наши новые любимые приложения».

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости