Современные межкомнатные и наружные двери

  1. Связаться с компанией

Межкомнатные двери для классических и современных устройств
21-й век не любит стандартизацию. При обустройстве ваших домов и квартир мы планируем каждую деталь, уделяя большое внимание стилистической согласованности пространства - независимо от того, устраиваем ли мы его в духе строгого минимализма или, скорее, выбираем проверенную классику.

фот. Баранский

- Подготовленное нами предложение по внутренним дверям отвечает различным вкусам, а прозрачное разделение товаров из каталога по стилистическим категориям облегчает покупателям принятие решения о покупке. Будет что-то для себя, как для сторонников простых, геометрических форм, так и для людей, которые не боятся нарушать схемы расположения и высоко ценят нестандартные сочетания материалов, - говорит Збигнев Барански, совладелец компании.
В классических механизмах, где важны стиль, элегантность и умеренность, двери Barański из линий Classic и Classic Plus идеально подходят. Здесь преобладают простые отделки без лишних украшений, в некоторых моделях интересно разбитое остекление. Простые, тонкие формы и приглушенные цвета прекрасно сочетаются с нейтральными и интенсивными оттенками стен, мебели и аксессуаров. С другой стороны, двери отделаны более насыщенными цветами (цвета из палитры RAL доступны здесь), придадут комнате особый вкус.

Двери из коллекции Classic Plus (фото 1 и 2) и Prestige.

На противоположном полюсе универсальной утонченной классики находятся двери из коллекции Prestige, которые благодаря своей простой стилистике и экономичному дизайну особенно ценятся сторонниками современных решений.
Линия польского производителя по отношению к покупателям с «художественными душами» - это линия Art Line, созданная дизайнером-дизайнером. Он создан совместно с уникальными дверями с фрезерованными орнаментами - это могут быть цветы, капли дождя, круги, прямоугольники или треугольники. Помимо привлекательного дизайна, дополнительные варианты дизайна создаются с помощью богатых цветов из палитры RAL, благодаря которым эта коллекция предназначена специально для уверенных в себе аранжировщиков, которые сосредоточены на решительных, выразительных и смелых формах.
Каталог также включает в себя современную коллекцию межкомнатных дверей Modern, коллекцию Retro, а также необработанные двери, которые могут быть отделаны сами собой, превращаясь на мгновение в художника и дизайнера.

Двери из коллекции Art Line, Модерн и Ретро.

Внешняя рама и панель двери
Предложение наружных дверей Barański в определенной степени отражается на внутренних дверях, выпускаемых компанией, причем каждая модель имеет верхнюю или боковую поставку.
- Для клиентов, которые ищут проверенную классику, мы предлагаем дверцы с рамой и панелью толщиной 68 или 78 мм из серий Classic и Classic Plus. Они сочетают традиционный дизайн без чрезмерно тяжелых украшений с элегантностью, с которой они сделаны в панели глубокой фрезеровки, - говорит Збигнев Ясиньски, менеджер по инвестициям и экспорту.

Классик Плюс и Классические двери.

Люди, которые делают ставку на классику в ее более богатом орнаменте, могут выбирать между различными моделями рамных и панельных дверей из коллекции Retro. Их дизайнеры были вдохновлены стилем, который доминировал в старинных особняках - поэтому рельсы и остекление отделаны декоративными планками, и все это привлекает внимание высочайшим мастерством и вниманием к деталям.
В зданиях с современными фасадами или с необычной по форме формой, рамы и панельные двери из линии Modern Inox выглядят великолепно. Изделия из этой коллекции имеют гладкую панель из нержавеющей стали с двусторонним декором. Богатство различных дизайнов и отделок позволяет им встраиваться даже в самые необычные фасады.

Ретро и современные двери Inox.

Рама и доска наружной двери
Рамы и щитовые двери "Thermo Wood" от Barański - это продукты, которые были созданы в ответ на спрос особо требовательных потребителей, а вариант "Thermo-Wood Plus" также может использоваться в пассивном и низкоэнергетическом строительстве.
Внешняя дверь изготовлена ​​из ламинированной и чередующейся сосновой древесины. Отличные тепловые характеристики обеспечиваются теплоизоляционной панелью из материала XPS толщиной 60 мм и толщиной листа 78 мм (в варианте «Плюс» соответственно 87 мм и 105 мм), покрытой двумя водостойкими дубовыми фанерами.
В дополнение к отличным параметрам тепло- и звукоизоляции, производитель не принимает никаких компромиссов для эстетики.
Коллекции Simple и Simple Inox посвящены современной минималистской конструкции, в которой большинство ценит простое сырье. Гладкие поверхности, поврежденные тонким фрезерованием или - в версии Inox - с применением нержавеющей стали, доказывают, что красота заключается в простоте.

Простые и простые двери Inox.

Неограниченные дизайнерские возможности создают двери из линии Prestige, которая недавно была расширена новыми моделями, созданными с помощью опытных дизайнеров.
- В отделке современных дверей из линии Prestige присутствуют элементы из стекла или камня, благодаря которым эти продукты ориентированы, прежде всего, на требовательных клиентов, которые в первую очередь ориентируются на оригинальные, нестандартные решения. Сочетание интересной геометрической линии дверей с дополняющими друг друга цветами на одной стороне и привлекательными аксессуарами на другой делает эту дверь сильной, продуманной деталью, выделяющейся из фасада, - комментирует Збигнев Ясиньски.
Игровое поле открывается богатым дизайном и отделкой - например, при выборе наружных дверей с применением камня мы можем выбрать древесный уголь, коричневый цвет ржавого цвета, золотую патину, серый песок или бежевый камень.
Выбирая стеклянные аппликации по очереди, нам не нужно опасаться, что посторонние будут заглядывать внутрь нашего дома. Скромное рефлекторное стекло делает обзор изнутри хорошим, а снаружи - очень ограниченным.

Двери из коллекции Prestige со стеклянными и каменными вставками.

Двери настроены под нужды клиента
- Конечно, наш каталог не является ограничением, потому что мы не производим «складские» двери. Каждая модель, которую мы предлагаем, является предложением, вдохновляющей отправной точкой для клиента, который может совместно создавать и формировать окончательный вид выбранных дверей, - подчеркивает Збигнев Ясиньски.
Принятие решений также облегчается открытой ценовой политикой Barański, потому что на основе каталога можно точно рассчитать, сколько дверей будет стоить с выбранными аксессуарами и отделанными в определенный цвет. Широкий ассортимент цветов дерева из лазурного и покрывающего цветов в соответствии с палитрой RAL, остеклением, фурнитурой и системами защиты от взлома позволяет выполнить любое заказанное изделие.

фот. Баранский

Подробное предложение компании можно посмотреть по адресу: www.baranskidrzwi.pl

Количество посещений: 978 | Дата публикации: 2016-04-26

Связаться с компанией

Хотите заказать товар у этой компании или запросить более подробную информацию?
Используйте следующую форму учетной записи:

Ключевые слова: наружные двери, межкомнатные двери, современные двери, ретро двери

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости