Книга | Чирикать с богом

  1. Ваши вопросы У вас есть вопросы о вере? Вы неверующий и вам интересно, во что верят католики? Вы...
  2. Логика веры
  3. книга
  4. адресаты

Ваши вопросы

У вас есть вопросы о вере? Вы неверующий и вам интересно, во что верят католики? Вы выросли в христианской вере и не знаете, кому задавать вопросы, которые вас беспокоят? Вы не одиноки! Есть много людей, которые задают вопросы о вере. К счастью, эти вопросы не остались без ответа!

начало

Твиттер с БОГОМ (#TwGOD) берет свое начало в Лейдене (Голландия), где Fr .. Мишель Ремери он говорил с молодежью об их назойливых вопросах о католической вере. Они отвечали на свои вопросы сразу после сервисов, а также новых СМИ, таких как Twitter и Facebook. Во время многих вечерних встреч молодые люди говорили о вопросах веры между собой и своим священником. Они могли задать любой вопрос, и ни одна тема не была запретной.

Логика веры

Целью этих переговоров было не только найти ответы на вопросы, но и прежде всего задуматься над их обоснованием. Таким образом, эти молодые люди обнаружили, что католическая вера гораздо более логична, чем думали многие из них. Резюме ответов, написанных вместе с молодежью, послужило поводом для публикации Tweeting with GOD, переведенной на несколько языков. приложение #TwGOD перенаправляет читателя прямо со страницы в книге в соответствующий раздел на веб-сайте #TwGOD, где вы можете найти более подробную информацию по этой теме.

книга

Книга «Чириканье с БОГОМ» была впервые опубликована в двух частях, которые затем были объединены в один удобный том. Четыре части книги посвящены следующим вопросам:

  • Часть 1 - Твиты о Боге, начало и конец: вопросы о ядре веры, творения, Библии и взаимоотношениях Бога с людьми.
  • Часть 2 - Твиты о Церкви, ее происхождении и будущем: вопросы о происхождении и истории Церкви и ее присутствии в современном мире.
  • Часть 3 - Твиты о вас и Боге, молитве и таинствах: вопросы о молитве и трудностях с ней, роли храма-церкви в нашей жизни и важности литургии и таинств.
  • Часть 4 - Твиты о христианской жизни, вере и этике: христианская жизнь, выбор, который вы должны сделать как христианин, включая сложные вопросы, такие как секс, работа, призвание и этические проблемы.

адресаты

Книга #TWGOD предлагает помощь тем, кто хочет расти в вере и в своих отношениях с Иисусом. Это позволяет вам понять основы веры в Бога, основанные на Библии и учении Церкви. Книга может быть использована в качестве отправной точки для обсуждения в группах как помощь в углублении веры и знаний, полученных на курс для начинающих , Это также может представлять полезное руководство для тех, кто готовится к принятию католической веры, и для родителей детей, которые готовятся к первому причастию и конфирмации.

Ваши вопросы У вас есть вопросы о вере?
Вы неверующий и вам интересно, во что верят католики?
Вы неверующий и вам интересно, во что верят католики?
Вы выросли в христианской вере и не знаете, кому задавать вопросы, которые вас беспокоят?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости