Не убивай магию в своих детях

  1. Не убивай магию в своих детях Потому что это действительно существует только в них. Дети волшебны
  2. Слеза из твоей мечты
  3. Я никогда не скрывал это: я люблю магию
  4. В любом случае, чем сказки и рассказы для детей отличаются от тех сказок, которые подаются взрослым?
  5. Антропоморфные персонификации просто прекрасны (спасибо Пратчетту за это имя)

Не убивай магию в своих детях

Потому что это действительно существует только в них.

Дети волшебны

Приближается Рождество, и каждый раз я слышу о магии Рождества. О волшебных моментах, связанных с этим исключительным периодом. Однако загорается красная сигнальная лампа - рациональный человек знает, что магии нет. Почему тогда используется такая фраза?

Лично я думаю, что эта магия чаще всего является нашей памятью о временах мирного детства, когда в канун Рождества можно было почувствовать в воздухе нотку чего-то удивительного, чего-то, что было бы недоступно нашим знаниям. Записка магии. Все было так нежно, так тихо. За окном падал снег, и с каждой минутой становилось все темнее. Чем темнее, тем сильнее вспыхивает воображение ребенка. По всему дому, когда все были в ожидании первой звезды, атмосфера Рождества распространялась. Незабываемые моменты.

Я дрожал, когда писал. Я чувствую это и сегодня, но не так сильно, как в детстве. Детская невинность увеличивает наш опыт волшебных моментов в 100 раз. Все возможно Аниолек, Гиаздор, Миколай, заклинания, магия. Мир - лучшее место в мире.

Слеза из твоей мечты

К сожалению, некоторые решили растоптать своих детей праздниками и магической аурой, которая их сопровождает. Потому что зачем нам врать маленькому ребенку, что есть Санта, когда родители пытаются приготовить подарки. Вы должны ценить работу родителей, которую они вкладывают в подготовку подарков (может быть, маленький памятник?), И не усиливайте веру в сверхъестественные способности, потому что это ведь ложь, и ребенок, как выясняется, будет чувствовать себя обманутым.

Возможно, пусть они объяснят, как готовятся рождественские блюда, особенно карп. Лучше всего с картинками. Пусть они опишут, что чувствует рыба, когда отрублена голова. Потому что, если он вырастет и вдруг узнает, что несколько лет ел животных, он будет чувствовать себя обманутым своими родителями и больше не будет доверять им. И да, он будет благодарен своим родителям за знания, которые он дал, и кто знает, может, если повезет, он даже даст им карточку.

Я никогда не скрывал это: я люблю магию

Я лично люблю магию, и я думаю, что не давать ей огонь своим детям немного несправедливо по отношению к последним. Мои дети знают, что есть Санта, потому что я знаю, что есть Санта. Я никогда не сообщал им, что этот грубый ублюдок проходит через дымоход, потому что мы курим в печи, и там жарко. Кроме того, дымоход ведет в подвал, а ёлка стоит дома. Весь мир все еще в одном дне. Почему так много противоречий? Мои дети знают, что Миколай пользуется помощью других хороших людей, которые хотят помочь. Зачем ему все делать одному, если у него могут быть помощники? В конце концов, мои дети узнают, кто эти хорошие люди. Я не понимаю, почему это может повредить детям? Если бы не Mikołaj (Gwiazdor или Aniołek, сбросьте, сколько хотите), мы бы не дарили подарки детям. Если он не начал это. Если бы не он, эта традиция не сохранилась бы до наших дней.

Значит, ты веришь в Николая, даже если не признаешь этого. Вы верите, если только вы когда-нибудь положите подарок под елку, потому что таким образом вы поддерживаете традицию, которую он инициировал. Так почему же вашим детям не верить?

В любом случае, чем сказки и рассказы для детей отличаются от тех сказок, которые подаются взрослым?

Если вы только что возмутились, потому что взрослые не любят истории, подумайте о том, какая самая маленькая единица в мире? Сначала мы узнаем, что атом, а позже выясняется, что это не так. Сначала мы выясняем, что два сложения два - это всегда четыре, а позже выясняется, что это не обязательно (с соответствующим модулем). Сначала мы узнаем, что Земля круглая, а позже выясняется, что ее форма в основном представляет собой вращательный эллипсоид.

Конечно, если мы только хотим, мы можем назвать эти упрощения ложью и оскорбить учителей. Их также можно назвать упрощениями или «сказками для взрослых», и они понимают, что они необходимы, когда наши когнитивные навыки еще не готовы получить всю информацию. Поэтому, если нам, взрослым, нужны сказки и рассказы, чтобы понять мир, почему бы нам не дать их детям?

Почему мы должны показывать все как обычное и повседневное? Нам не хватает повседневной жизни в одиночестве? Почему магические существа не могут использовать помощь своих родителей с невероятной дозой?

Антропоморфные персонификации просто прекрасны (спасибо Пратчетту за это имя)

Поэтому я буду знакомить моих детей с жизнью, всеми возможными сказочными существами и явлениями, пока они будут чувствовать это (и я буду сильным). Николай, сказка Zębuszka или Zajączek. Для меня не имеет значения само происхождение обычая, пока они благополучно показывают наш мир в волшебном зеркале, позволяя ребенку волшебные моменты в компании родителей.

В нужном возрасте они будут знать, что происходит, но они будут ценить то, что родители продолжают пытаться. Я верю, что благодаря этому они поймут, как это происходит, когда мы делаем что-то для другого человека самоотверженно, не ожидая ничего взамен. Я верю, что благодаря этому они поймут, как это происходит, когда мы делаем что-то из чистой любви.

Наконец, одна из моих любимых мыслей:

Пусть наши дети будут детьми как можно дольше. У них будет целая жизнь, чтобы быть взрослыми.

Права на фото принадлежат epsos.de ,

Почему тогда используется такая фраза?
Может быть, маленький памятник?
Почему так много противоречий?
Зачем ему все делать одному, если у него могут быть помощники?
Я не понимаю, почему это может повредить детям?
Так почему же вашим детям не верить?
В любом случае, чем сказки и рассказы для детей отличаются от тех сказок, которые подаются взрослым?
Если вы только что возмутились, потому что взрослые не любят истории, подумайте о том, какая самая маленькая единица в мире?
Поэтому, если нам, взрослым, нужны сказки и рассказы, чтобы понять мир, почему бы нам не дать их детям?
Почему мы должны показывать все как обычное и повседневное?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости