Сильные ветры в Польше. IMGW выпустил предупреждения для двух провинций [ПОГОДА]

Погода в начале октября может быть причиной многих опасных ситуаций - в некоторых провинциях ветер будет развивать скорость до 100 км / ч. IMGW выпустил предупреждения о погоде первой и второй степени.

Институт метеорологии и водного хозяйства вынесены предупреждения для значительной части воеводств. Однако самый сильный ветер подует в западной Польше - в Поморской и Западнопоморской губерниях. Для этих двух воеводств были выпущены предупреждения второго уровня.


Предупреждения 2-й степени для Померании. Ветер будет развивать скорость до 100 км / ч.

Сегодняшнее предупреждение второго уровня касается западной части Поморского и Западно-Поморского воеводств. Прогнозируется, что в этой области будет много ветра - ветер он будет развивать скорость от 35 до 50 км / ч, порывы до 100 км / ч. В связи с предупреждениями, выпущенными IMGW, Центр государственной безопасности направил так называемые RCB предупреждает жителей Поморской и Западно-Поморской областей.

Люди, проживающие в этих воеводствах, получили СМС-предупреждения от сильного ветра и шторма. IMGW отмечает, что штормить Следующие воеводства также находятся под угрозой: Велькопольские, Любушские, Дольногольские, Лодзинские и Опольские, где применяется предупреждение первой степени. Остальные провинции не охвачены метеорологическое предупреждение ,


Погода на начало октября. В среду сильный порыв ветра по всей Польше

Сильный ветер не покинет нас завтра. В течение дня в Поморском и Западнопоморском воеводствах прогнозируется средняя скорость ветра от 20 км / ч до 30 км / ч, с порывами до 75 км / ч. С 16:00 3 октября этот ветер начнет ослабевать, и метеорологическое предупреждение изменится с предупреждения второй степени на предупреждение первой степени. Все остальные воеводства будут охвачены предупреждением 1-й степени в течение дня. IMGW прогнозирует, что 4 октября пройдут сильные ветры.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости