8 самых красивых мест в Польше для весеннего пикника

  1. 1. Парк Оруньских, Гданьск
  2. 2. Подгуж, Краков
  3. 3. Парк в бювете, Голдап
  4. 4. Ochodzita, Koniaków
  5. 5. Словинский национальный парк, провинция померанский
  6. 6. Лас Млоцины, Варшава
  7. 7. Muskauer Park, Ленкница
  8. 8. Паркуйте их. Fr .. Бишоп. Михал Клепач, Лодзь
  9. Проверьте также:
  10. ТОП 10 самых красивых пляжей в Польше

Пасхальный понедельник позволил нам думать, что весна действительно наступила. Испытывая жажду солнца и свежего воздуха, мы ищем возможность остаться на лоне природы. Впереди нас ждет все больше и больше приятных выходных, поэтому Skyscanner представляет идеальные места для весеннего пикника. Рецепт фантастического отдыха прост: соберите одеяло, любимые закуски и отправляйтесь в одно из этих мест.

1. Парк Оруньских, Гданьск

Этот исторический Гданьский парк является уникальным местом для весенней прогулки или пикника. Потому что как часто в польском парке можно встретить мечеть? В парке Орунь находится Центр татарской культуры, а также небольшая мечеть и медреса. После плотного пикника вы можете прогуляться вдоль ручья, осмотреть историческую усадьбу и кулер 17-го века.

Проверь авиабилеты в Гданьск

Пасхальный понедельник позволил нам думать, что весна действительно наступила

Источник: Wikimedia Commons / Марцин Иоахим Гжегорчик

2. Подгуж, Краков

Краков, расположенный на правом берегу реки Вислы, представляет собой живописный зеленый уголок в индустриальном ландшафте. Для некоторых пренебрегают, но из-за характера, Podgórze не может достичь миллионов туристов, которые посещают Краков каждый год. Это довольно любимое место краковских прогуливателей и я с колясками. Найдите здесь свой уголок для пикника на выходных - на пешеходном мосту Бернатка или на реке Висла.

Проверь авиабилеты в Краков

3. Парк в бювете, Голдап

Голдап - небольшой санаторий Варминско-Мазурского воеводства. Организуйте путешествие здесь под знаком биологической регенерации в сочетании с посещением насосной и прогулкой среди выпускных башен. Если вам не хочется пить здоровое, но гнилое яйцо из воды, организуйте пикник на очаровательном пирсе или на одной из скамей вокруг выпускной башни. Микроклимат вокруг него обеспечит вас йодом, кальцием, калием и другими важными минералами.

Микроклимат вокруг него обеспечит вас йодом, кальцием, калием и другими важными минералами

4. Ochodzita, Koniaków

Очодзита - одна из жемчужин и тщательно охраняемых секретов Бескидов. С плохо покрытой лесом вершины этой горы в форме купола открывается фантастическая панорама местных домов и бревен с множеством оттенков зеленого. Соберите свой любимый напиток в свой рюкзак, побалуйте себя, взберитесь на почти девятьсот метров горы и наслаждайтесь пейзажами, как на картинке.

Проверь авиабилеты в Краков

Источник: Wikimedia Commons / Марек и Ева Войцеховцы / Поездки по Польше / CC-BY-SA-3.0, 2.5, 2.0, 1.0 & GDFL

5. Словинский национальный парк, провинция померанский

Не земной и, конечно, не польский пейзаж движущихся дюн в Словинском национальном парке - это прекрасное место, чтобы посидеть на солнце и поесть чего-нибудь хорошего. Блестящее Балтийское море, визжащие чайки и обильные болота создают приятный фон для отдыха на выходных. Не забывайте уважать экосистему парка и не оставлять после себя гниющие следы тысячелетий (например, барная бумага).

Проверь авиабилеты в Гданьск

6. Лас Млоцины, Варшава

Вместо Ласки Кабаки, в этом сезоне осажденной барбекю варшавцами по выходным, будьте готовы к посещению лесопарка Млоцины или парка Млоциньски. Расположенный в районе Беляны и в буферной зоне Национального парка Кампиноски, это место, где у вас есть возможность встретиться с лосем и косули во время велосипедной поездки или пикника.

Проверь авиабилеты в Варшаву

7. Muskauer Park, Ленкница

Если вы упакуете чай и крошите для весеннего пикника, британский фруктовый торт под крошкой, то самое большое место для их потребления - самый большой парк в английском стиле в Польше. Это парк Muskauer с обширными полянами и живописно прорезанный рекой Нисой Люжицкой. Парк Принца Германа Людвига Генриха фон Пюклера-Мускау, основанный под впечатлением английских садов, находится частично на территории Польши, а частично в Германии.

Парк Принца Германа Людвига Генриха фон Пюклера-Мускау, основанный под впечатлением английских садов, находится частично на территории Польши, а частично в Германии

8. Паркуйте их. Fr .. Бишоп. Михал Клепач, Лодзь

Исторический парк, расположенный в Полесском районе каждый год весной, привлекает не только тех, кто хочет подышать свежим воздухом, но и фотографов. Они охотятся за отличными снимками уникального явления: синих ковров сибирского аромата, цветущих на местных газонах. Такой сказочный пейзаж - место мечты для пикника - желательно на скамейке, чтобы не испортить приятные глазу цветы.

Когда вы хотите получить укрытие от солнца, вам поможет дуб.Производитель - размах его кроны составляет тридцать метров, а ствол - 455 сантиметров. Деревья с такими внушительными размерами встречаются редко.

Проверь авиабилеты в Лодзь

Проверь авиабилеты в Лодзь

Проверьте также:

7 удивительных городов Польши, которые вы должны посетить

ТОП 10 самых красивых пляжей в Польше

8 самых живописных горных вершин Польши

Skyscanner ведущая поисковая система в мире, предлагающая мгновенное сравнение миллионов рейсы а также отели и прокат автомобилей ,

Потому что как часто в польском парке можно встретить мечеть?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости