«Быстрзаки, как развить необычный ум вашего ребенка»

  1. Спасибо издательству Esprit за предоставленную копию книги.
  2. Автор статьи: Киния

Это не предложение для родителей, которые сидят перед телевизором по несколько часов каждый день. Это требует большой приверженности и беспощадности того, что мы часто упускаем: время, терпение, непредвзятость. Это также не книга, которую можно прочитать и убрать на полку. Скорее, это следует считать «библией общего времени» . Это дает много идей для развлечения, мозгового штурма, проведения свободного времени. Это поваренная книга, которая не учит вас, как готовить, но как развить умы детей, вдохновить их стать более увлекательными, гибкими и креативными. Это также руководство, полное мотивации для родителей, чтобы попытаться следовать за детьми, и, несмотря на безумные времена, остаются для них важным спутником мудрого открытия мира.

Руководство GJ Simster дает веру в то, что дети могут быть защищены от воздействия общего образования, в котором слишком часто пропагандируется один образ мышления и убивает всякую оригинальность Руководство GJ Simster дает веру в то, что дети могут быть защищены от воздействия общего образования, в котором слишком часто пропагандируется один образ мышления и убивает всякую оригинальность. Это дает возможность сохранять любопытство у детей и развивать способность задавать вопросы. Это позволяет вам поддерживать мышление, которое выделяется из схем, и таким образом учить вашего ребенка тому, что действительно полезно в жизни сегодня. Согласно поговорке:

«Слишком часто мы выбираем комфортное мнение вместо дискомфортного мышления» Дж. Ф. Кеннеди

Руководство в многочисленных примерах объясняет, как:

  • научить детей самостоятельному мышлению,
  • поддерживать любознательность,
  • построить здоровую уверенность в себе,
  • поддерживать четкое и смелое выражение на различные темы,
  • разговаривать с детьми,
  • как развить яркое воображение.
  • как проявлять осознанность и восприимчивость,
  • как тренировать настойчивость
  • как добиться лучших результатов в школьном образовании.

Книга полна интересных фактов, советов и хитростей. Вы можете рискнуть сказать, что благодаря этому каждый выиграет от этого. Однако я боюсь, что, к сожалению, это не будет правдой.

«Быстрзаки» - это не предложение для всех. Они смогут извлечь из этого заслугу только родителей, которые действительно заботятся о том, чтобы их дети были мудрыми, творческими и полными энтузиазма. И эта цель способна достичь только людей с определенными чертами характера. Те, кому не хватает настойчивости и времени уделять детям ровно столько внимания, сколько им нужно. Поэтому это предложение для амбициозных родителей, ищущих богатый список интересных способов провести время. Хорошие новости? Конечно, тех, кто отвечает на вызовы, поставленные Автором, ждут премии. Чувство хорошо выполненного долга: воспитание, обучение и забота о детях.

Спасибо издательству Esprit за предоставленную копию книги.

Вы хотите выиграть книгу «Быстрзаки. Как развить необычный ум вашего ребенка "? У нас есть две копии для вас. Достаточно того, что к 23 марта вы ответите в комментарии к этой записи на вопрос: «Какая, на ваш взгляд, самая креативная игрушка для детей?». Ответ оправдать. Не забудьте добавить действительные адреса электронной почты при добавлении комментария под этой записью!

Внимание! Приведенный выше совет является лишь предложением и не может заменить визит специалиста. Обратитесь к врачу.

Автор статьи: Киния

Меня зовут Кинга. Я мама Нормально, не смотреть на ребенка весь день, а думать об истинном благе всей семьи. Я учусь любить себя и других. Я знаю, что смогу добиться этого, только если объединю несколько ролей.

Хорошие новости?
Как развить необычный ум вашего ребенка "?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости