"Воскресенье без Бидронка"

Галерея:
В воскресенье нельзя торговать глазами интернет-пользователей. Смотрите лучшие мемы

Поляки постепенно привыкают к запрету на торговлю. Воскресенье 18 марта - второе, когда возможность делать покупки была очень ограничена - магазины крупных торговых сетей закрыты. Открыты только те магазины, в которых владелец будет стоять за прилавком. Вопрос о запрете торговли по воскресеньям вызывает значительные эмоции, о чем свидетельствуют не только споры среди политиков, но и активность интернет-пользователей. В выходные на YouTube появилась сатирическая песня Бартека Калиновского "Niedziela bez Biedronki".

Для тех, кто страдает от запрета торговли, у нас есть хорошие новости - магазины будут открыты в следующее воскресенье - 25 марта. Далее - 1 апреля, это Пасха, а значит, вы не сможете делать покупки в этот день.

В воскресенье нет сделок не включает в себя все торговые точки. Аптеки, пресс-магазины, рестораны, кафе и заправочные станции могут работать в обычном режиме. В большинстве случаев открытие объявляет часы работы торговые центры Крупнейшие города и не супермаркетные помещения, расположенные в них. Закон о запрете воскресных торгов не распространяется на магазины, расположенные на железнодорожных станциях. Это касается пяти сетевых точек божья коровка расположен на железнодорожных станциях в Варшаве, Кракове, Познани и Грудзёндзе

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости