Эта смерть потрясла даже гангстеров. Обвинения в убийстве "Войтаса" от "Мокотова"

Именно бригада Мокотова в 2002 году жестоко убила двух жителей Пясечно "Макс" и "Постка", - выяснил портал tvp.info из источников в прокуратуре. Об этой смерти в подземном мире рассказывали годами со страхом. Даже самые закаленные бандиты сказали, что они были зверски убиты "Мокотувом". Обвинения в убийстве были услышаны печально известным боссом банды Мокотова Войцехом С.С. Войтас Велл Менеджер и один из его партнеров. Именно бригада Мокотова в 2002 году жестоко убила двух жителей Пясечно Макс и Постка, - выяснил портал tvp

Пятнадцать членов банды Rafał B. ps. Букачак был задержан сотрудниками милиции в последние дни, - стало известно tvp.info. Все участники группы ...

увидеть больше

В июле 2014 года прокуратура обнаружила, что около Констанцина были обнаружены два тела. Это двое жителей Пясечно с псевдонимами «Макс» и «Постек». По версии следствия, они должны были быть связаны с преступной группой во главе с Мареком К. пс. Мул, местный полководец из Пясечно. Они убили банды из двух соседних городов во время войны. Их смерть должна была стать местью за похищение и убийство Гелиоса Б. - Мы уже знаем, что их заманили на встречу под Карчмой Слупской (ныне «Сова и друзья» - прим. Редактора), которая считалась штаб-квартирой банды Мокотова. Затем насильно их бросили в машины и увезли в окрестности Констанцин. Их там пытали в укромном месте. В итоге их убили и похоронили в общей могиле, спрятанной в местном ландшафтном парке, - рассказывает один из следователей tvp.info.
Славомир Б. из банды Мокотова был арестован в ходе этого расследования, и еще шесть человек были доставлены в прокуратуру. Известно, что следователи предъявили им обвинения в двух убийствах, пособничестве в убийствах и трех похищениях с особыми пытками. Неофициально портал tvp.info установил, что обвинения в убийстве были услышаны Войцехом С. пс. Войтас Вел. Менеджер. В свою очередь Рафал Б. должен был выслушать обвинения в похищении с особыми муками. Прокуратура не хотела подтверждать, сотрудничал ли Б. со следователями по делу об убийстве «Макс» и «Постка».

Их силой бросили в машины и увезли в окрестности Констанцин

Следователи апелляционной прокуратуры Варшавы сумели нарушить заговор молчания членов банды «фрезы». Благодаря тому, как он создал портал ...

увидеть больше

Война на окраине столицы
Известно, что в начале 2000-х годов бригада из Пясечно сотрудничала с группой «Мутантов» (группа, ответственная, в частности, за смерть сотрудника полиции в Паролахе в 2002 году и двух антитеррористов в Магдалине в 2003 году). Брига Констанцин, с которой был связан Рафал Б., сотрудничала с сильной мафиозной структурой - бандой Мокотов. Из-за этих бандитских союзов в 2000-2003 гг. В Варшаве и ее окрестностях произошла серия расстрелов, в ходе которых было убито около десятка человек, и по меньшей мере двое из них погибли без следа.
Именно жертвы этой войны хотели сыграть упомянутых «Постек» и «Макс». Их смерти рассказывали в подземном мире годами со страхом. Даже самые закаленные бандиты сказали, что они были зверски убиты "Мокотувом". Была даже история, что один из умирающих был похоронен в могиле, которая еще жива.
Механик или убийца
Главный подозреваемый - 40-летний Войцех С. пс. Войтас вел. Директор. Этот механик автомобильных двигателей из района Варшавы Мокотов был, по словам прокуратуры, одним из инициаторов создания банды, чтобы выкупить людей за выкуп. В конце 2002 года он должен был вступить в комедию с Гжегожем К. пс. Отец и вместе они создали банду похитителей. В октябре 2004 года «Войтас» принял участие в попытке похитить некого «Сиви». Человек сотрудничал с системой правосудия и, вероятно, исчезнет навсегда. Момент похищения был замечен полицейскими, которые случайно оказались в этом районе. Войцех С. был арестован и оставлен через год.
По оперативным данным полиции, вместе с Артуром Н. пс. Арчи были доверенными боссами банды Мокотова: «Корк» и «Дакса». Им даже приходилось выполнять специальные предложения, в том числе управлять стычками с конкурентами.

Им даже приходилось выполнять специальные предложения, в том числе управлять стычками с конкурентами

Rafał B. pseud. Bukaciak, предполагаемый босс банды из Konstancin, услышал обвинения в совершении двух убийств. Тела погибших были закопаны в апреле в ...

увидеть больше

В подземном царстве Войцех С. считается специалистом по мокрой работе. Именно он, по данным полиции, должен был вести войну банд Мокотова с другими бандами криминального подполья Варшавы. Ему также приписывают участие в группе, которая запланировала на рубеже 2007 и 2008 годов нападения на прокуроров и полицейских, разрабатывающих банду Мокотова. Два гангстера и два варшавских прокурора и полицейские из Центрального бюро расследований (ЦББ) оказались в перекрестии. Гангстеры даже хотели похитить одного из офицеров CBŚ, чтобы пытать все, что он знает об этом деле. Позже полицейский будет жестоко убит.
Отчаянные из Констанцина
Рафал Б. - гангстер из тени преступного мира. В 2010 году он покинул тюрьму, где провел несколько лет, в том числе за вымогательство дани и грабежей. Выйдя на свободу, вместе с Лукашем А. он начал управлять автомобильной мастерской. В преступном мире появилась информация, что он обращался со своими бывшими коллегами из криминального подполья жестоко. В то же время именно «Букачяк» должен был взять под контроль выживших в банде «Шкатула», который был его близким компаньоном.
Группа Рафаля Б., предложенная Варшавской апелляционной прокуратурой Bukaciak, она чувствовала себя почти безнаказанной в течение многих месяцев в прошлом году, потому что в Констанцине никто не хотел давать показания по вопросу запугивания или рэкет. Ситуация начала меняться, когда 6 сентября 2013 года Рафал Б и двое его товарищей были задержаны. Трое из них были обвинены в вымогательстве.
В начале декабря 2013 года сотрудники милиции обнаружили в Константи-Езёрной арсенал из 26 орудий, включая штурм Калашникова, скорпионов и пистолеты CZ с глушителями. В июле 2014 года Рафал Б. услышал обвинения в совершении двух убийств. Тела погибших были закопаны в апреле 2014 года в деревне Дембувка (Мазовецкое воеводство) на реке Висла.

Тела погибших были закопаны в апреле 2014 года в деревне Дембувка (Мазовецкое воеводство) на реке Висла

Прокуратура обвинила в незаконном обороте наркотиков трех жителей Велькопольска, которые поставляли марихуану в банду Рафала Б. пс. Bukaciak -...

увидеть больше

Разбитая банда
С сентября 2013 года было задержано в общей сложности 50 человек, связанных с группой «Букачяка». Поиски новых жертв деятельности Рафаля Б. продолжаются.Из свидетельств противоречивых членов его группы видно, что за 15 лет в бандитских отчетах, с которыми они могут быть связаны, дюжина или около того людей - в основном связанных с бригадами Пясечинского, Мокотовского и Констанцина - были убиты или исчезли.

источник: tvp.info

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости