История компании

  1. 2017
  2. 2016
  3. 2015
  4. 2014
  5. 2013
  6. 2010
  7. 2009
  8. 2005
  9. 2004
  10. 2000
  11. 1998
  12. 1997
  13. 1996
  14. устои

Нажмите, чтобы увеличить   2017   RAVAK представляет новые кабины Matrix, а также биде и унитаз, вдохновленные дизайном концепции Chrome Нажмите, чтобы увеличить

2017

RAVAK представляет новые кабины Matrix, а также биде и унитаз, вдохновленные дизайном концепции Chrome.

2016

Новая концепция ванной RAVAK приняла удивительные формы. Ravak подготовил предложение для любителей классических прямоугольных ванн, которые по достоинству оценят новую энергию, которую принес продукт. Проект FORMY также представляет марку RAVAK в ассортименте раковин.

2015

Оригинальная концепция дизайнера 10 ° Kryštof Nosál означала, что международное сообщество художников и дизайнеров ясно дало понять, что бренд RAVAK является важным дизайнером тенденций. Concept 10⁰ был единственным в Чешской Республике в своей категории, получившим самую престижную награду Red Dot 2015 за инновационный дизайн.

2014

Постепенное проникновение в ассортимент предметов роскоши стало возможным благодаря появлению первой отдельно стоящей ванны (Freedom). Блестящие чистые формы, которые приносят эмоции и свободу принимать решения, - это те преимущества, которые уже убедили многих клиентов.

2013

Революционный год, в котором ассортимент RAVAK обогатил первые продукты самой широкой на рынке концепции ванной комнаты - коллекции Chrome. Автор Kryštof Nosál выделил все элементы сдержанной овальной формой и прямой линией, которая гармонирует с любой современной ванной комнатой. Концепция ванной комнаты включает в себя буквально все необходимое для полного оборудования ванной и туалета.

2010

RAVAK выходит на рынок смесителей для ванных комнат. Первые серии, которые были созданы, были смесители для ванной RAVAK Suzan, Rosa и Neo, которые со временем присоединились к еще четырем сериям, охватывающим все типы смесителей для ванной и кухонных смесителей. Они изготовлены из материалов высшего качества, с пятилетней гарантией и сервисным обслуживанием от производителя.

2009

В рамках стратегии по созданию комплексных решений для ванных комнат к портфелю присоединилась новая ассортиментная группа - мебель для ванных комнат. Все модели, подписанные брендом RAVAK, отличаются особой глубокой пропиткой (AMT - AntiMoistureTreatment) и оригинальным дизайном, который напрямую относится к ваннам и умывальникам Kryštof Nosál.

2005

Сотрудничество с дизайнером молодого поколения дизайнером Криштофом Носалем, в то время студентом VŠUP в Праге, привело к созданию ванны Evolution. Дизайн этой уникальной ванны установил новую линию и произвел революцию в дизайне продуктов RAVAK. Ванна Evolution обрела свою оригинальную форму от жюри Дизайнерских Центров Чешской Республики, которое год спустя присудило ванне награду Perfect Product of the Year.

2004

Введение в продажу сидений для душа, которые в качестве продукта очень популярны среди покупателей, чаще всего копируются конкурентами. Сиденья производятся нами непрерывно с 2004 года и рекомендуются не только для душевых кабин, но и для небольших балконов, прихожих или общественных мест. Они характеризуются надежной несущей способностью, легкой сборкой и возможностью практичного складывания на стене. К первоначальной овальной форме постепенно добавлялись другие формы сидений, чтобы удовлетворить любой вкус.

2000

В 2000 году начинается сотрудничество с дизайнерским бюро Austrian Design Storz, которое известно своей деятельностью в области развития автомобильной промышленности, а также в области дизайна товаров народного потребления. В сотрудничестве с RAVAK Constructors были созданы душевые кабины Whitewater, ванны Avocado, LoveStory, Magnolia и новый душ XXL для ванны 2009 года.

1998

1998 год - начало производства акриловых ванн. В 1999 году была разработана оригинальная ванна Rosa, которая стала самой продаваемой асимметричной ванной в Европе и получила множество международных наград и отличий. Ее большой успех привел к разработке продуктов RAVAK в направлении функциональности и дизайна. В том же году гидромассажные системы были введены в большинство выпускаемых ванн.

1997

Расширение предложения роскошной серией кабин со стеклянной начинкой, защищенной гидрофобным покрытием Anticalc. В 1996-1997 гг. Были также созданы компании в Венгрии, странах Балтии и Украине. В последующие годы RAVAK расширил свою деятельность в других странах Европы и Азии. Продукция RAVAK достигла Объединенных Арабских Эмиратов, Латвии, Китая, Румынии и Казахстана. В настоящее время RAVAK имеет несколько дочерних компаний за рубежом и осуществляет экспорт в более чем 50 стран Европы, Азии и Африки.

1996

В 1996 году RAVAK начал экспансию на европейские рынки. Компании в Польше, Германии, России и Словакии начали свою деятельность. Польский филиал чешского производителя в качестве генерального дистрибьютора, расположенный в окрестностях Гродзиска Мазовецки, поставлял продукцию RAVAK по всей Польше. RAVAK Polska SA в настоящее время имеет два филиала, которые одновременно выступают в качестве логистических центров (в Kałęczyno около Варшавы и в Przeźmierowo около Познани), что позволяет поддерживать ликвидность поставок и обеспечивает профессиональные продажи, обслуживание клиентов и обслуживание продуктов по всей Польше.

устои

Чешская семейная компания RAVAK была основана в 1991 году перед двумя семьями Vařek и Kreys, которым удалось построить крупнейшее в Чехии предприятие по производству сантехники, которое до сих пор активно управляется этой семьей. Изначально производственный ассортимент состоял из душевых кабин и душевых поддонов, которые в течение этого периода производились по лицензии французского производителя. В 1993 году RAVAK инвестировал в разработку авторской серии, а год спустя представил душевые кабины из серии Supernova. Душевые кабины и двери, изготовленные по нашей собственной запатентованной технологии, считаются потребителями самыми надежными продуктами на рынке сегодня.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости