Когда был выпущен фильм Дж. К. Роулинг «Смертельный белый» и каковы последние новости из серии криминальных романов «Удар Корморана»?

  1. Как называется новая книга Дж. К. Роулинг?
  2. Что такое Lethal White?
  3. Когда был выпущен Lethal White?

Автор Гарри Поттера Дж. К. Роулинг недавно подтвердила название новой книги под псевдонимом Роберт Гэлбрат.

Вот все, что мы знаем о самом последнем романе из серии «Удар Коромана» ...

Вот все, что мы знаем о самом последнем романе из серии «Удар Коромана»

Getty Images

Джоан Роулинг нравится общаться с фанатами в Твиттере ... и это была даже платформа, на которой она решила объявить название своей книги на

Как называется новая книга Дж. К. Роулинг?

Автор бестселлеров отправился в Twitter, чтобы намекнуть, как можно назвать ее четвертый роман «Удар Корморана».

Все началось, когда пользователь Twitter Алексис Мари спросила Роулинг, может ли она поделиться названием своей следующей книги.

Всегда в игре, Джоан Роулинг видела в этом шанс для привлечения масс и отвечала, подтверждая, что название состоит из двух слов, составленных из _ _ _ H _ _ / _ H _ _ _.

После МНОГО угадывания один фанат угадал Lethal White как ответ, который автор быстро подтвердил.

Самые высокооплачиваемые знаменитости в 2017 году, включая JK и Elton

Что такое Lethal White?

Книги «Удар Корморана» - это криминальная серия, написанная Дж. К. Роулинг, но изданная под псевдонимом Роберт Гэлбрейт.

До этого романа Дж. К. Роулинг выпустила «Призвание кукушки», «Шелкопряд» и «Карьера зла».

Смертельный Уайт является четвертым в серии.

Заговор следует за частным следователем Страйком, и приключения его помощника Робина Эллакотта отслеживаются, поскольку они пробираются через некоторые захватывающие случаи.

После успеха книг BBC One объявили, что они заинтересованы в том, чтобы довести сюжет до их собственной телевизионной драмы.

Вот все, что вам нужно знать о программе Cormoran Strike, который ожидается в эфир ОЧЕНЬ скоро.

Я дал документы в порядке, чтобы ампутировать ноги моей девочки после того, как она родилась без костей Я дал документы в порядке, чтобы ампутировать ноги моей девочки после того, как она родилась без костей   Канал 5 взорван за «нормализацию груминга» в шоу, где мужчина, 44 года, встречается с подростком   Меган «слишком хороша» для королевской семьи и «никогда не ошибается»   Почему черные «глисты» появляются в вашей миске - и как от них избавиться   Я был на прикорме женщиной в течение шести лет, а затем стал сексуальным наркоманом   28 мая: Прикоснитесь к своему самочувствительному я, когда Луна и Нептун путешествуют вместе Канал 5 взорван за «нормализацию груминга» в шоу, где мужчина, 44 года, встречается с подростком Меган «слишком хороша» для королевской семьи и «никогда не ошибается» Почему черные «глисты» появляются в вашей миске - и как от них избавиться Я был на прикорме женщиной в течение шести лет, а затем стал сексуальным наркоманом 28 мая: Прикоснитесь к своему самочувствительному я, когда Луна и Нептун путешествуют вместе

Когда был выпущен Lethal White?

ПА: Пресс Ассоциация

Ее блестящая карьера продолжает идти от силы к силе, поскольку поклонники не могут получить достаточно ее письма

Роман был выпущен 18 сентября, после долгих спекуляций и огромных задержек.

Задержка могла быть вызвана тем, что Джоан Роулинг была очень занята, тем более что она недавно заметила, что у нее запланировано, по крайней мере, еще ШЕСТЬ романов «Удар Корморана».

Роулинг?
Что такое Lethal White?
Когда был выпущен Lethal White?
Роулинг?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости