Кто такой Кшиштоф Каронь - человек, отступающий? Я знаю

Кшиштоф Каронь: родился в 1955 году. Он родом из семьи учителей из Томашува Мазовецкого. Он живет в Варшаве, где окончил среднюю школу. Брат предприниматель. У него квартира в старом многоквартирном доме рядом с территорией бывшего гетто. По крайней мере, мастер архитектуры или истории искусства, бывший преподаватель архитектуры. Он занимается компьютерной графикой, автор двух книг по технике компьютерной печати:

(Не путать с Кшиштофом Кароном из Ассоциации производителей рыбы и др (Не путать с Кшиштофом Кароном из Ассоциации производителей рыбы и др. Кшиштофом Кароном, химиком Силезского технологического университета). Рис. Экран: Ромуальд Калва.

Кшиштоф Каронь пользуется огромной популярностью в польском Интернете менее года. Следует признать, что это выдающийся ум, который коммуникативным образом передает тонкости современной реальности.

Кшиштоф Каронь ведет веб-сайт под названием «История искусства»: http://www.historiasztuki.com.pl

Первый фильм К. Куроня, который я нашел, был опубликован 27 марта 2011 года: https://www.youtube.com/watch?v=9Ukyo3F6IDw

Однако это фильмы о политической реальности: марксизм (который, как он признался, он встречал недавно и который пытался понять все, чтобы понять, почему современный мир выглядит так, а не иначе), капитализм, знания об обществе, науке и технике - привел Кшиштофа Карони пользовался большой популярностью в Интернете и на встречах по всей Польше.

Его фильмы не имеют рекламы. Это может быть сюрпризом, потому что "pecunia non olet". Однако фильмы не прерывают шумом, они только позволяют вам сфокусироваться на снятом объекте.

Кшиштоф Каронь на встречах, которые смотрят на YT, говорит о себе, что он дилетант и не хочет говорить, где он работает. Острый глаз мог сразу заметить, что К. Каронь сосредотачивается только на затронутых темах, а не на правиле власти, то есть «что бы ни говорили, но кто говорит».

В ченстоховской дискуссии с Гжегожем Брауном он подчеркнул, что ему следует сосредоточиться не на своей личности, а только на темах дискуссии. Он признался, что зависел от семьи, что позволяет ему заниматься текущей деятельностью.

После просмотра его фильма под названием «Цвет», опубликованного 11 января 2016 года, так более 2 лет назад, когда он не был популярен, в конце презентации мы видим это ... Во всяком случае, посмотрите на себя, но сначала ... в одиночку найти этот фильм. Вот дополнительная информация:

"Lettero Karoń" - оборудование для типографий. Компания, зарегистрированная в Томаше Мазовецки, управляемая предпринимателем Войцехом Кароном. Компания была основана 1 сентября 1997 года.
Моему вниманию во время просмотра фильма «Цвет» вернулась профессиональная графика, которую он использовал в фильме. Теперь я знаю, что они происходят из компании Войцех Карония. В противном случае YT быстро заблокирует этот фильм и весь канал г-на Карона, в связи с нарушением авторских прав.
Меня это удивляет, так как во время обсуждения своего фильма Себастьян Питон, автор канала «Pitoń TV», ликвидированного «дружественными левыми», хотел «найти» г-на Кшиштофа, спрашивая его, где он работает. Что ж, богатый Питан - архитектор, и поэтому он чувствовал себя лучше, чем «какой-то анонимный человек», который осмеливается критиковать «многогранный» «либерализм».

Кшиштоф Каронь, как и г-н Самоходзик, который скрывал всю мощь своего гротескного автомобиля, играет с миром, скрывая свои способности и силу своего разума, а также свой огромный профессиональный опыт.

Истина защищала себя, с чем я тепло поздравляю г-на Карони и желаю вам успехов в продолжении моей деятельности.

Ромуальд Калва

[email protected]

Com/watch?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости