Lechpol - 9 вещей, которые вы не знали об этой польской компании

  1. 1. Откуда пришло название?
  2. 2. Лехпол это не просто танец
  3. 3. 100 тысяч наушники в 2016 году
  4. 4. Только три сегмента дают 51 процент. Доходы компании - это аудио (наушники и колонки), мобильные...
  5. 5. Лечпол продаст вертушки и диджейское оборудование.
  6. 6. 1100 штук в один день
  7. 7. Все в одном с RemixOS
  8. 8. Новые спортивные камеры
  9. 9. «Телефоны K & M - это польские телефоны»?

Приятно видеть, когда польская компания борется на рынке, где доминируют гигантские корпорации. В конце концов, они получают прибыль за границей, а Лехпол платит налоги в Польше.

Lechpol - польский дистрибьютор электроники, созданный в начале 90-х годов, владелец таких брендов, как Kruger & Matz (аудио, смартфоны и ноутбуки), teesa (мелкая бытовая техника), Peiying (автозвук и тюнинг), Cabletech (телевизор), Quer (компьютерные аксессуары).

В последние выходные в отеле «Варшавянка» состоялась корпоративная конференция для продавцов, которая вкратце можно охарактеризовать как «чушь собачья».

Вы могли видеть все продукты своими глазами и слушать президента - Збигнева Лешека и трех его сыновей, играющих на первой скрипке в компании: Мариуша, Михала и Марчина.

Вы могли видеть все продукты своими глазами и слушать президента - Збигнева Лешека и трех его сыновей, играющих на первой скрипке в компании: Мариуша, Михала и Марчина

1. Откуда пришло название?

В памяти Михаила Лешека была очень хорошая немецкая компания Gallien-Krueger, и он использовал часть своего названия для своего собственного бренда, который должен был заниматься только аудиооборудованием, и лишь позже расширил ассортимент новыми продуктами.

Возможно, название на иностранном языке помогает компании выйти на новые рынки. В настоящее время Лехпол имеет два зарубежных филиала - в Нидерландах и Румынии. Он также продает в розницу через Amazon.

Он также продает в розницу через Amazon

2. Лехпол это не просто танец

Как страна, мы вступаем в новую стадию, когда дело доходит до решений о покупке, связанных с электроникой. Мы больше не покупаем только самые дешевые вещи, и начинаем ориентироваться на качество. Однако нам по-прежнему не хватает немцев, - сказал Мариуш Лешек

Таким образом, Лехпол больше не является дистрибьютором самого дешевого оборудования в каждой категории. В своем предложении он очень сильно фокусируется на на пассивных колоннах, цена которых достигает даже 2000 злотых. Конечно, они не являются аудиофильским оборудованием, но они уже могут правильно рекламировать гостиную среднего размера.

Современный дизайн телевизоров делает звук не очень хорошим. Как получить хороший звук из куска металла толщиной в несколько сантиметров? - сказал Мариуш Лешек, убеждая, что добавление динамиков окончательно меняет потребление аудиовизуального контента.

3. 100 тысяч наушники в 2016 году

Вы можете увидеть Клео на телевизорах, к которым вы можете относиться из хита "Мы, славяне". Вокалист является послом наушников Kruger & Matz, как и музыкальный продюсер Mateo.

В 2016 году мы продадим около 100 000 наушники. Это огромное количество, и этот сегмент очень прибыльный, - сказал Михал Лешек.

Это огромное количество, и этот сегмент очень прибыльный, - сказал Михал Лешек

4. Только три сегмента дают 51 процент. Доходы компании - это аудио (наушники и колонки), мобильные телефоны (телефоны, планшеты и ноутбуки) и ТВ.

Рынок портативных колонок вышел на две крайности - либо есть дешевые и очень плохие колонки, либо очень дорогие и брендовые (например, JBL). Стратегия K & M заключается в том, чтобы предлагать качество последних по более низкой цене. - сказал Михал Лешек.

Это будет работать? Ожидайте тестирования!

Ожидайте тестирования

5. Лечпол продаст вертушки и диджейское оборудование.

Кажется, что компания видит большой спрос на это.

6. 1100 штук в один день

Мы идем на телефоны. Здесь на первом пожаре выходит новая, бюджетная (цена около 400 злотых) модель Move 6. В первый день было продано до 1100 экземпляров!

Во время своего дизайна он поставил себе цель поставить хорошую камеру даже на такой дешевый телефон. Поэтому мне нужна камера от Sony и выкинул ее в конфигурацию, но я просто не хотел фотографировать. Только на следующий день появилось обновление - полная замена BIOS, и камера начала делать довольно хорошие фотографии.

Только на следующий день появилось обновление - полная замена BIOS, и камера начала делать довольно хорошие фотографии

Почему K & M больше не производит планшеты с 9,7-дюймовой матрицей? Потому что все они идут на iPad.

7. Все в одном с RemixOS

В офисе K & M большинство компьютеров все-в-одном от HP. То есть. это было еще до того, как компания представила такие компьютеры в своем предложении. Оказалось, что дешевле спросить китайцев о выделенной конфигурации, чем покупать новое оборудование у HP.

Компьютер оснащен системой RemixOS, а не Windows. Это потому, что Microsoft считает до 20 процентов. цены на товары для установки вашей системы для больших машин.

цены на товары для установки вашей системы для больших машин

8. Новые спортивные камеры

K & M также продает спортивные видеокамеры, и это такая запись в 4K, в самой дорогой версии за 500 злотых. Интересно, что опыт продавцов показывает, что покупатели либо покупают самые дешевые камеры примерно за 150 злотых, либо самые дорогие. Оборудование между продажами нет.

9. «Телефоны K & M - это польские телефоны»?

В конце я оставил основной вопрос, который часто прокручивается в комментариях, а именно: «Телефоны K & M - это польские телефоны»? Ну Лечпол в общении никогда не использует такую ​​фразу, потому что ...

  • телефонные процессоры американские,
  • Корейские воспоминания
  • сами телефоны производятся в Китае, часто на тех же заводах, что и, например, Apple,
  • Lechpol выбирает «блоки», из которых будет размещен смартфон, и находит программное обеспечение.

В Польше смартфон b-бренди прибавил 1-2 процента. Рынок, а в Румынии их целых половина.

Рынок, а в Румынии их целых половина

1. Откуда пришло название?
9. «Телефоны K & M - это польские телефоны»?
1. Откуда пришло название?
Как получить хороший звук из куска металла толщиной в несколько сантиметров?
Это будет работать?
Почему K & M больше не производит планшеты с 9,7-дюймовой матрицей?
9. «Телефоны K & M - это польские телефоны»?
В конце я оставил основной вопрос, который часто прокручивается в комментариях, а именно: «Телефоны K & M - это польские телефоны»?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости