Личные данные сенаторов Республиканской партии мелькали в Википедии, подозреваемый в работе дома

Домашние адреса сенаторов-республиканцев Линдси Грэма, Оррина Хэтча и Майка Ли, все члены Совета судей, кратко появились в Википедии. Редакты были сделаны с Капитолийского холма.

Страницы трех сенаторов-республиканцев были отредактированы, когда они присутствовали на слушаниях в Судебном комитете Сената, чтобы выслушать показания номинанта SCOTUS Бретта Кавано и Кристины Блейси Форд, которая обвинила Кавано в сексуальном насилии над ней в 1980-х годах.

Изменения, которые были незамедлительно удалены Википедией, содержали явные домашние и законодательные адреса законодателей, номера домашних и сотовых телефонов и личные адреса электронной почты. Изменения отслеживаются на двух IP-адресах: 143.231.249.130 и 143.231.249.136. Оба связаны с Палатой представителей США в соответствии с бесплатная база данных IP-адресов.

Эта практика, которая противоречит рекомендациям Википедии, известна как doxxing. Исследование любознательных пользователей Твиттера показало, что IP-адреса были временно временно заблокированы Википедией за хищение других страниц, как связанных, так и не связанных с политикой.

Пресс-секретарь Хэтча (R-Юта) подтвердил, что изменения содержали реальные личные данные сенатора. Назвав инцидент «шокирующим», он отметил, что, разоблачая адреса, преступники подвергали опасности семьи законодателей.

Прочитайте больше

Прочитайте больше

Он явно связал инцидент со слушанием в Кавано, назвав его «просто еще одним признаком того, насколько ужасным стал этот процесс».

Все три сенатора приняли активное участие в восьмичасовом слушании по номинации SCOTUS. Грэхем (Южная Каролина) выступил со страстной защитой федерального судьи, обвинив демократов в попытке разрушить репутацию Кавано, чтобы заполнить вакантное место кандидатом по своему выбору.

«Если бы вы действительно хотели знать правду, вы, черт возьми, уверены, что не сделали бы то, что сделали с этим парнем», - сказал Грэм, назвав весь процесс «самым неэтичным обманом», который он когда-либо видел.

Хэтч повторил свои слова, описав отношение к Кавано как к «национальному позору».

Майк Ли (штат Юта), как и Грэм, выступил против возможности расследования ФБР в Кавано, поощряя демократов « ради любви ко всему святому» задавать Кавано любые вопросы, которые они хотят прямо там, на слушании.

ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: «Самый неэтичный обман»: Линдси Грэхем рвется на зондирование Кавано в ФБР (ВИДЕО)

«Бретт Кавано - хороший человек и великий судья. Он входит в Верховный суд на осенний срок и возвращается на обочину в« Счастливом причастии »на осенний баскетбольный сезон. Судья Кавано имеет мой голос», - говорит Ли. сказал в заявлении после восьмичасового слушания.

Официальный представитель Белого дома Радж Шах, между тем, назвал сообщения о том, что страницы сенаторов были взломаны с компьютера Палаты представителей, «возмутительно». «Пожалуйста, прекратите», Радж твитнул.

в информационный бюллетень RT, чтобы получать истории, которые не сообщат вам основные СМИ.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости