Типы климата - самый цитируемый источник в Википедии

Карта по изучению классификации климатов мира, наиболее цитируемый источник на страницах Википедии Карта по изучению классификации климатов мира, наиболее цитируемый источник на страницах Википедии.

Это «бумага», относящаяся к климату, наиболее упоминаемый источник в Википедии. Просто подумайте, что это выглядит хорошо 2830341 цитаты в крупнейшей в мире бесплатной онлайн-энциклопедии. Чтобы сделать это известным был Фонд Викимедиа с изучением 10 наиболее используемых источников на всех языках.

Цитируемое в Википедии исследование, датированное 2007 годом, было разработано на основе совместной работы трех австралийских профессоров. Содержание исследования, опубликованного в специализированном журнале «Гидрология и науки о системе Земли», касается обновления и модели классификации климатов Кеппена.

Погода ненормальная в Европе последние 7 дней, между прохладной и супер жаркой крайностью

Авторы исследования, из которых два часа вышли на пенсию, сказали, что они были поражены не столько цитатой из энциклопедии, сколько большим количеством людей, которые это сделали. Статья оказала значительное академическое влияние.

Эта новая система классификации климатических обновлений также использовалась для других геологических, социологических и климатологических исследований. Три академика решили опубликовать его в журнале Hydrology and Earth System Sciences именно потому, что у него нет обязательств по подписке.

Как было бы с климатом и погодой, если бы Земля повернулась вспять?

Успех онлайн-энциклопедии, родившейся в 2001 году, еще больше расширил число специалистов, интересующихся страницами, написанными австралийским трио. Неограниченный доступ также является одной из характерных особенностей Википедии, которая всегда решила проводить неограниченные консультации по своим веб-страницам.

Опубликовано Мауро Мелони - © ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ

Верхняя часть страницы

Как было бы с климатом и погодой, если бы Земля повернулась вспять?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости