Весна - 2 месяца до начала - Mithris Media

Через два месяца в этот час я буду на финише. Это моя цель на этот год: завершить марафон! Я оставляю определение стратегии бега на последнюю неделю перед стартом, тогда я смогу оценить свои способности и тщательно подготовить стратегии бега.

Пробег такой же, как неделю назад, быстрый 5м и легкий 1,30м всего х4. Вечером под небольшим дождем, но он работал хорошо, я не побил время предыдущей недели, потому что тогда я отдохнул, и теперь 3-я передача подряд и дополнительно 30 км, так что это было хорошо.

Красивый пароль, который показывает, как я хотел бы работать. Я также недавно много читал о стратегии марафона. Основное различие в подходе между дебютантом и продвинутым бегуном, который улучшает результат. Я бегаю впервые и думаю, что хочу сделать это слишком рано. В конце концов, марафон - это королевская дистанция, которой раньше занимались только профессиональные спортсмены. В настоящее время идет бег, и многие, как и я, когда чувствуют атмосферу бега, соревнования, первые успехи, думают об этом великом достижении.

Вы должны думать о марафоне как о кульминации вашей карьеры, у вас должен быть хотя бы один год пробега или около 1000 км. Я оправдываю тот факт, что это будет мой единственный марафон, и я отношусь к бегу как к дополнительному приключению, хотя я все больше и больше вовлекаюсь в него и начинаю понимать правила тренировок по бегу. Действительно, как сказали мне мои гонщики, это нечто совершенно
кроме велосипедных тренировок.

Такой титул марафонца был и в кино в 1976 году, но Дастин Хоффман не тренировал бег. Я хочу быть настоящим марафонцем и пробежать дистанцию, основываясь на знаниях и обучении. К маю пробежу 700км, надеюсь хватит. Моя регулярная тренировка состоит из длительного пробега и коротких интервалов сил на скорости, что дает мне хорошую подготовку, но я чувствую, что это слишком много для меня. Из-за того, что я бегал немного раньше, теперь интенсивность передач делает меня неспособным восстановиться после усилий и всегда что-то болит. В нем не было велосипеда.

Важно выйти и не навредить себе. Эта гонка очень важна для меня, я хочу доказать себе, что могу добиться чего-то экстраординарного. Я понял, что для меня марафон - это не гонка, это борьба с самим собой. Гонка, возможно, для тех, кто уже бежит один ход и борется с первым сектором.

В обстановке борьбы я даю краткое описание и карту Марафонской битвы в 490 г. до н.э.

В 490 г. до н.э. Дариуш подготовил третью экспедицию в Европу. Он послал к греческим городам-депутатам депутаты с требованием отдать дань, которая должна была символизировать их подчинение власти Персии. Большинство городов удовлетворяли спрос, но афиняне и спартанцы убили депутатов. Этот акт означал, что начало войны было неизбежным. Персидский вождь Дати намеревался атаковать не с суши, а через водный путь. Таким образом, он приговорил свою армию к Длинной дороге через Анатолию и Фракию. Его сопровождал тиран Гиппиас, изгнанный из Афин, который после падения города должен был быть возвращен к власти как марионетка в руках персов. Изначально тактика Datisa, которая была удивительной, принесла отличные результаты. После завоевания Наксоса и Эретрии персидский флот легко вошел в Грецию на марафоне (42 км к северу от Афин). Афинянам пришлось столкнуться с персами в одиночку, потому что они праздновали праздник, после чего они обещали прислать помощь. Персы отправляются в путь и лучники. У афинян была только фаланга, которая падала под лавиной стрел под открытым небом, а затем кровоточила под копытами аттракциона. Большинство афинских вождей знали об этой слабости и намеревались ждать спартанцев. Мильтиад придерживался другого мнения - он собирался немедленно вступить в бой, когда бы ни возникла благоприятная ситуация. Его надежды сбылись на рассвете. Разведчики сообщили, что персидская лошадь отступала ночью, скорее всего, для полива лошадей. Обе армии были расположены примерно в 1,5 км. Однако афиняне в полном вооружении устремились к персидской линии, стремясь быть как можно меньше на выстрелах противника. У мужества противостоять фалангзе были только средние ветви персов. Остальные солдаты бросились бежать. Те, кто был окружен и убит. Персы потеряли 6400 человек, а афиняне только 192.

родственный

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости