Весна 2017 - Тенденции в стилизации ногтей

  1. Ставка на цвет
  2. Хит сезона - украшения "капли"

Тенденции, связанные со стилем и уходом за ногтями, меняются, как в калейдоскопе, и каждый сезон приносит много новых и вдохновляющих идей. Наталья Божек из Варшавы расскажет о том, что будет модно этой весной Модные ногти мода ,


После долгой зимы мы хотим забыть о серой и депрессивной погоде, поэтому в маникюр мы ориентируемся на сильные и смелые цвета. Этой весной особенно модны и популярны такие цвета, как интенсивный зеленый, фуксия, которые добавят сексуальности и кобальта в различные оттенки. Сверху есть также пастели, которые прекрасно дополняют каждую стилизацию и тонко сочетаются с первым весенним загаром.

Тенденции, связанные со стилем и уходом за ногтями, меняются, как в калейдоскопе, и каждый сезон приносит много новых и вдохновляющих идей Ставка на цвет

Яркие цвета, НЕОНЫ! Будут выбираться все чаще и охотнее! Сильные розы, видимые красные, яркая зелень и апельсины станут главными героями весенне-летних вариаций.

Дамам, которым нравится больше, чем один цвет на ногтях, наверняка понравятся новинки, представленные польскими брендами. Модные ногти мода мы влюбились в неоновых русалок из Индиго, которые непременно привлекут их взгляд своим блеском.

Хит сезона - украшения "капли"

Еще одним обязательным элементом этого сезона являются «капли» - нерегулярные, красочные мини-круги, идеально подходящие для встраивания в гель и акрил, которые также подойдут для классических и гибридных лаков Еще одним обязательным элементом этого сезона являются «капли» - нерегулярные, красочные мини-круги, идеально подходящие для встраивания в гель и акрил, которые также подойдут для классических и гибридных лаков. Украшения доступны в различных размерах и цветах, чтобы они идеально сочетались с вашим любимым оттенком.
Независимо от сезона, гибридный маникюр остается на ногте около 4 недель. Женщины любили его за ослепительную долговечность, глубину и блеск цвета, за то, что он не агрессивен для плитки и выглядит так же естественно, как классический лак. Покупатели, следя за новинками, все чаще решают использовать титановый маникюр, метод постоянной стилизации, для которого не требуется лампа. Достаточно: жидкая основа и верх, которые в сочетании с порошковым пигментом, придают ногтям титановую силу и иммунитет. Кроме того, в составе продуктов также присутствуют кальций и витамины A, E, D3 и B5.

Источник в Instagram Модные ногти Мода

Хиты и тренды в случае укладки ногтей меняются постоянно. Каждый сезон - это новая палитра красок и украшений. То, что является новым сегодня, завтра будет устаревшим. Однако при выборе маникюра давайте воспользуемся собственным вкусом и интуицией.

[Голосов: 1 Среднее: 5/5]

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости